Пожалуйста, дайте попробовать чуть проехать на шоссере


#1

Пожалуйста. Выбираю, что купить: один из вариантов - недорогой шоссер для разных целей, но в основном просто кататься. Один вел уже есть, ещё один купить могу, а два - не потяну. Мне бы совсем чуть-чуть проехать очень-очень осторожно. Просто почувствовать, настолько уж неровности бьют по рукам и спине или это преувеличение. Залог оставлю. Я честный и меня лично знают авторитетные велосипедисты нашего города.


#2

20 сентября была презентация байков "Спеш" в Реадовке, было 3 разновидности шоссеров, катайсятестируй сколько нужно, без платно.
Почувствовал, что ето не мое, видимо асфальт не той марки :pardon:


#3

Экстрим показывал? Вот так всегда - всё хорошее будет вчера. Зато я покатался на подвесах в Реадовке. Хорошо, но не настолько, насколько мне казалось. Там и найнер был - тоже хорошо, но тоже - не настолько уж. Я вот шоссер хочу или по скидке в триале взять что--нибудь мтб. Может даже хард карбон.


#4

Могу предложить свой Рубэ, но он карбоновый поэтому прелести отбоя попы будут не так очучатся как на алю. Но только в субботу наверное.


#5

Если будет желание, и тебе дадут шоссер - велком на поездку в астрогань smile


#6

На столько никто свой аппарат не арендует :crazy:

p.s. ИМХО: что такое шоссер не понять за пять минут. Мне так надо будет привыкать думаю пару дней. Слишком он податливый в поворотах и при наборе скорости.


#7

Если для просто покататься-бери мтб, на шоссере особо по городу не поездишь, он для этих целей не предназначен


#8

на шоссере по городу отлично ездится


#9

што?..