Разборки в центре Смоленска


#1

В голове не укладывается. Расстреляли людей днём в центре города. Лет десять назад было что-то подобное.


#2

http://readovka.ru/society/highlights/important/3377-smolensk_kill

Просто жуть.

Велосипедист случайно погиб.

Откуда это все ;(


#3

Грипсы очень характерные


#4

Знаю велосипедиста, неоднократно обслуживал его велосипед. Жалко человека. Особенно если он оказался там случайно. Прямо какие-то 90-е, народ видать ваще обарзел, срелять в центре города в выходной средь беда дня.


#5

Значит у тебя в клубе видел этот байк.
Жалко человека.


#6

Да верно, таких в городе 2 и я их знаю.


#7

"...P.S. В 19:45 у нас на сайте появился комментарий с фейкового аккаунта: «Приношу свои извинения семье убитого велосипедиста, парень оказался не в том месте в не то время, но в живых я его оставить не мог, он был близко и мог нас опознать». Толстый троллинг – или убийцы реально вышли на связь, обнаглев от своей безнаказанности?..."


#8

На сайте написано что велосипедист не местный.


#9

это не так, он местный, неординарный человек, но в принципе абсолютно нормальный.


#10

Очень жаль.


#11

Что-то не пойму, что с грипсами?


#12

Отморозки и мрази((( И что-то мне подсказывает что без "беженцев" из Украины тут не обошлось. Наших маргиналов вроде хоть контролировать пытаются, а тут кто в город заехал, всем пох.


#13

нехорошо так сразу и с плеча делать выводы о соседях :no:


#14

Пожалуйста, давайте не будем на этом ресурсе негативно высказываться о гражданах Украины - в силу разного рода причин находящимся на территории РФ и нашей области.
Кто это совершил, тот просто отморозок и беспредельщик - без рассовой принадлежности, веры и национальности.


#15

DenisSM, ребят да играйте дальше в гуманность и тп, когда близких или друзей это коснется по другому все будет. Посыл мой был прост: людей въезжающих надо контролировать, знать их криминальную историю (если это возможно с таким прошлым вообще запретить въезд). Почитайте форумы городов где их намного больше приехало, чем в Смоленск, например крымские, преступность там растет, особенно гоп-стопы. Тему для себя закрыл, вопщем смотрим дальше Первый, Путин - наш кэп.


#16

Ты откуда вылез?


#17

Monchik, Обращаться к малознакомому, а тем более к не знакомому человеку на "ты", не камильфо.
Вообще-то он правильно пишет, что оружия и прочей погани сейчас объявится очень много. Хоть там "вежливые" люди и работают, но такое кол-во людского потока "профильтровать" ...


#18

Monchik, я хз, что ответить на этот вопрос))) есть варианты конешн, но не буду


#19

Обращаться на "ты" к малознакомому не кОмильфо, а обвинять малознакомых людей в убийстве - совсем другое дело.


#20

Monchik, на "ты" нормально, я ж не барин. Если ты не видишь тут проблемы это одно. Проблема, что в органах работают обычные люди и вместо того, чтобы работать в этом направлении,тоже вешают всем беженцам ярлык "бедных и несчастных". Получился небольшой соц эксперимент, судя по негативным отзывам, даже после такого беспредела, думать головой мы (граждане РФ) отказываемся, защищаем презумпцию невиновности и расслабили "булки".