Сицикл-новый способ укрепления здоровья


#1

Не можешь ездить на велосипеде? Хочется попробовать другое?

Сицикл – новый способ вращения шатуна с педалью. Действующую на педаль силу можно направлять по касательной к её траектории. Вращение начинается с любого положения шатуна. Длина траектории педали увеличена в два и более раз по сравнению с длиной траектории при вращении сидя на неподвижном сидении.
[color=#FF0000]

Мощность вращения увеличена.

[/color]
Сицикл? Смотрите


Сицикл – новый способ чувствовать полёт над землёй быстрее ветра, укрепления здоровья, поддержки в тонусе мышц тела, дающий ощущение прелести отдыха, путешествий, прогулок, поездок, пробегов, приключений, установления рекордов на велосипеде всем кто может вращать шатун с педалью.
[color=#FF0000]

Сицикл легко освоить.

[/color]
С помощью приставки двухколёсный велосипед легко переделать в трёхколёсный. Если левый шатун лишний он легко снимается. Так же можно поступить с правым шатуном.
Контакт: E-mail:[color=#0000FF]cicycle@mail.ru[/color]


#2


#3

Спасибо, теперь все получится.


#4

Блин! а я-то думал, что мне поможет! :Yahoo!:


#5

По пацанячеству на простом велике за травой ездил для кроликов, два мешка на багажник, два на руль..., на речку ехать, на один велик 3 человека помещалось, а по этому изобретению кроме резиновой женщины ну ни че на ум не приходит.


#6

У Вас было замечательное детство. И без резиновой женщины. Думать не надо. Надо крутить.


#7

Вам нужно на первый канал Малышевой написать , все раскупят за одну передачу . особенно после того когда она будет рассказывать как правильно какать [media]https://www.youtube.com/watch?v=iPYfdsSJUa0[/media]


#8

Способ не продаётся. Им овладевают в результате обучения.