непрочитаные сообщения


#1

словил глюк:

но

на главной показывает будто есть непрочитаные сообщения, хотя их нет.


#2

Да, бывает..


#3

Постоянно такое


#4

но это не значит что всё хорошо:)


#5

я жму "Отметить все темы как прочтённые." Не парьтесь))


#6

есть такая тема (баг наверное)


#7

наличие бага свидетельствует о проблемах, а их нужно решать. наверняка админ знает про это, но он должен знать что и мы знаем и недовольны этим.


#8

хмм...
а если обратно на главную перейти показывает непрочитанные?
предполагаю что глюк связан с тем, что первое сообщение свежезарегистрированного пользователя прежде чем показываться в форуме обязательно одобряется\неодобряется модератором (ручная защита от спам ботов).
вчера как раз была массовая рассылка спама во всех форумах. Зарегилось сразу 2 спамера, но рядовые юзеры ничего не увидели, т.к. модераторы не дремлют.


#9

У меня дня два-три такое. но точно не вчера, началось.


#10

да, хоть запереходись на главную - непрочитаные так и есть. дня два это наверное висело так(грешил на браузер) но убедившись что это не у меня написал.
возможно что и из-за спамеров, ну вы уж тогда поправьте форум чтоб удаленная новая тема не светилась. на других форумах с phpbb такого не наблюдал ни разу.


#11

И это было до обновления. Это все свободное и открытое ПО в виде движка форума виновато :twisted: Смоленский форум иногда до сих пор плюется от phpbb после ipb


#12

а я никогда не смотрю глагне. я смотрю сюда


#13

Возможно, непрочитанное сообщение находится не на первой странице форума, а напр на второй, третьей...


#14

нет:) я когда регистрировался отметил все сообщения прочитаными, потом читал всё что писали, поэтому такое просто не вожможно


#15

Возможно, если модератор одобрил сообщение написаное год назад, полистай странички.


#16

а такое возможно? smiley


#17

У меня вот так бывает: напишешь сообщение в ветке, залазишь на главную страницу - ветка светится непрочитанными (причем видно, что это мое сообщение), а в самой ветке ничего нет. Пока не нажмешь "отметить все темы как прочитанные", ничего не изменится.


#18

у меня такое бывает даже если сам там не отписывался