Trail "CANYON" вот как-то так


#1

Зима проклятая все из-за нее, темнеет рано и делать не чего, от того шляясь много и бездумно по просторам интернета наткнулся я на чудо рамцу, не удержался и купил со всеми последствиями, очередная мечта купить велосипед в сборе для жены рухнула, как и все предыдущие. Видать не судьба.
И так Вашему вниманию представляется велосипед моей супруги, ну и с ее дозволения старшой на нем в горы со мной гонять будет.

Рама: CANYON Nerve AM140 2012 года
Аморт: Fox Float RP2 boostvalve 140 мм.
Вилка: RS Sector 150 Air, ось 15 мм.
Колеса: Sun Ringle Charger Expert
Покрышки: SCHWALBE Rapid Rob SBC 26 x 2,25
Тормоза: Formula RX, роторы ХТ 180 пер, 160 зад.
Руль, вынос, подседел: Crank Brothers Iodine 1 AM
Седло: Specialized
Манетки: SRAM X5
Система: Система Sram S100/X5 2x10 GXP 38-26
Передний пер: Shimano XT
Задний пер: SRAM X7
Педали: Nukeproof ELECTRON
Кассета: SRAM 1030 11-36
Цепь: SRAM 1051
Натяж. цепи: Bionicon c.guide
Вес без педалей: 13,2 кг.

Прошу любить и жаловать.


#2

Передний переклюк не фэн-шую, но ХТ! Вся проводочка в раме :good:


#3

Он шел вместе с рамой, поэтому менять не стал.


#4

Симпатичный.

Есть вопросы:
1) Bionicon c.guide работает или фуфел?
2) Система 38-26 не многовато для гор?


#5

Хорош!
Порадовал вес - мало того, что прекрасный показатель, но и есть еще огромный потенциал для снижения.
А еще, тут шикарно бы смотрелась белая фокса с кашимой wink


#6
  1. Bionicon c.guide - реально работает, мне нравится, на этом байке еще не проверил, но на Камбере у меня более дорогой стоит, совместно с СЛХ-ом сзади, цепи практически ни когда не слышу, без него было хуже.
  2. 38-26 может и многовато, но в горах мы не апхилим практически ни когда, поэтому думаю будет нормок, а вобще система+манетки+задний переклюк купил за 4000 р., поэтому звезды меня интересовали меньше всего.

#7

Спасибо, сам знаю что около килло можно скинуть, но не до жиру если честно, все это в большие деньги выйдет, и Фокса в том числе, не рассматривал ее только из-за цены, уж больно дорого.


#8

Макс, можно ведь купить б/у - думаю, опытному механику не сложно будет перебрать вилку )


#9

Это да, но новый сектор я цепанул за 9000 р., а б/у фокса при хорошем раскладе не убитая с кашимой от 18000 и выше, так что ... Подождем. Да и жене этого за глаза и уши, а сыну давать на ушатку дорогие игрушки пока не готов.


#10

:good:


#11

Нет пределу совершенствованию, но какой он красивый получился! Зная кто его собирал, кому.... Полностью воплощённая идея в жизнь. Ай какой красавец! Сколько смотрел.... Вынужден написать. Максим, просто красоту сваял.


#12

Красавец, круто получилось)
PS Bionicon c.guide тоже хочу) Есть еще? Сколько стоит?


#13

bike-components.de/shop/manu ... nicon.html вот тут свои брал.


#14

Вчера сломали петух, може у кого есть токарь, который поможет изготовить новый, отзовитесь.


#15

Макс, Подобнымм вещами фрезеровщик занимается.


#16

Спс, нужен ФРЕЗЕРОВЩИК, хэлп ми smiley


#17

Спрошу человека, но ничего не обещаю, уж слишком он своенравный smile


#18

Спс, за предложение, я уже изготовил аж 2 штуки. Не дешего, но все же....