Update движка форума


#41

Теперь всем можно закрывать свои темы, не знаю почему это не было сделано изначально smile


#42

Прикрутил авторизацию из соц сетей, вдруг кто-то до этого ленился регистрироваться по старинке. вдруг взлетит :pardon:


#43

мини-апдейт:
таки до блогов, запущенных почти год назад дошли руки и им нашлось применение, и они начали наполняться контентом. и писать туда может абсолютно каждый участник форума, так что велком wink

а сайт федерации велоспорта переехал на новый поддомен и на wordpress заодно. также поговаривают что все старые ссылки работают как и прежде, так что если есть закладки на какие-то страницы, то они должны продолжать открываться.

новые идеи и предложения как всегда приветствуются :good:


#44

Вот нахрена плодить разделы форума? Чтобы каждая тема была в своем разделе?


#45

а, то есть надо все темы в один раздел закинуть? че, пятничка нарушила душевный дзен и теперь главная не вмещается на экран? та же пятничка через месяц-два-три- наполнится огромным количеством сообщений и тем, которые в других разделах не к месту. или не наполнится и закопаем. короче на критику это не похоже :pardon:
мне (да и не только мне) кажется что так более логически структурировано и мухи получаются отдельно от котлет.


#46

честно говоря я не в курсе возможно ли это на текущем движке. но эту самую "pyatnizza racing" имелобы смысл сделать подфорумом мероприятий например.
А вообще можно-же. Пример - форум.смоленск.вс:

Железный поток

Интернет и сети

куча тем
Спутниковые технологии
куча тем
Игры
куча тем

велотуризм, pyatnizza racing, мероприятия, катание необходимо структурировать как-то. суть ведь одна - какое-то событие.


#47

не надо путать барахолку на ws с узкоспециализированными категориями. иначе можно оставить три раздела и концы в воду - флудильня, мероприятия, объявления. оно вам и правда надо?


#48

да-да, давайте еще раздел с флудильнями сделаем. флуд по реадовке есть, по соревнованиям есть, 2013 есть. несколько лет и оно тоже наполнится темами "Флуд 2014", "Флуд20..".


#49

давайте не писать херню короче. есть что-то дельное - я весь внимание. кривляния лучше в голове держать.

[spoiler=пик семирелейтед][img]http://alkatrion.com/wp-content/uploads/2013/01/543990_o.jpg[/img][/spoiler]


#50

В 12ой опере BB-коды не работают. :sad:


#51

пост из оперы 12.14

    ну
    даже не знаю

у нас тут 19% населения пользуются 12 оперой, и или у них тоже все плохо и они молчат или у тебя что-то не так с оперой. а вообще она давно должна умереть :crazy:

#52

Ну хз тогда, у меня макосятная опера.

[spoiler=вообще она давно должна умереть][img]http://tau.rghost.ru/48253336/image.png[/img][/spoiler]


#53

[spoiler=а, мак...][img]http://troll-face.ru/static/mememaker/515-vse-ochen-ploho.jpg[/img][/spoiler]


#54

На маке все работает, тока периодически сафари автоматически не заходит...


#55

Как один из вариантов, ввести рейтинг на форуме, типа такого:
[attachment=0]1123665.gif[/attachment]
В зависимости от кол-ва сообщений присваивается тот или иной рейтинг (звание)
Господин dracoola13 с 1263 сообщениями уже был бы "генералиссимус" ( здесь "армейкой" достанем smiley )
Ваш покорный слуга с 580 сообщениями ...
Ну естественно "Модератор" (Админ)... вне времени и званий (сообщений)


#56

Тогда ещё карму и инвайты!

UPD: Я полковник, на белом коне! Салют в мою честь.


#57

makavity, cmet4uk.ru/forum/34-213-29


#58

О нет, теперь и тут будут кармо/рейтингодрочеры frowning


#59

не "человек красит яйца", хотя....
скоро пасха
smile


#60

Количество постов — далеко не показатель прошаренности райдера и его неисчерпаемой мощи. Это лишь показатель количества постов на форумчике:) За примерами можно сходить на Веломанию, адекватные катальцы в топе попадаются 1 раз на 5 человек. А реально сильные обладают далеко не тысячами сообщений.

Карма на форуме вообще лишняя штука имхо. В сообществах формата Twentysix.ru/Хабры - полезная. А тут — это лишняя дискриминация новопришедших.