Веломагазины в Смоленске


#61

У нах велики в тамбуре оставляют. smile


#62

Подскажите, а какие у нас в смл кроме триал-спорта магазы имеют онлайн каталог, чтобы можно было посмотреть, что есть в наличии и по какой цене?


#63

Schumi, specialized.com/us/en/bikes
Ну и в "Экстриме" (Хлебозаводской, 16) в наличии есть на, что посмотреть.
Модели этого года, аж слюнки бегут...


#64

Недавно обнаружил, что у Enter неплохой ассортимент великов.
enter.ru/catalog/sport/velosipedi-3379
Причем весьма адекватные цены на уровне московских интернет магазинов.


#65

Жухрай, ты, наверно, не правильно меня понял. Я имел ввиду, что я в инете открываю смоленский магазин и вижу что есть и почём.


#66

Schumi, То, что есть на официальном сайте, самые ходовые модели есть в наличии. Ну если Вы задумаете, что-то топовое приобрести, то тут конечно подождать... Цены, я бы сказал, даже чуть ниже, чем на офф. сайте.


#67

Жухрай, не, лесопед я взял. Я просто узнавал на будущее, если буду после что-либо докупать/менять.


#68

Schumi, Чего думаете у нас отдельная тема ? smiley
viewtopic.php?f=10&t=2105&start=450
один из вариантов " с жиру бесятся", остальные варианты добавьте самостоятельно. smile


#69

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Смоленске веломагазины с хорошим выбором велообуви? Нужны контактные ботинки, в Минске купить не могу, у нас только Шимано и по колодке никак не садятся. 38ая маркировка маленькая, а 39ая уже большая, да и тех выбор всего из 2х моделей. В Москву из Минска ехать далеко и проблемно ( по времени, да и по финансам), поэтому рассматриваю варианты поближе. Буду очень признательная за отклик!
Спасибо.


#70

http://trial-sport.ru/catalog/186515/51516.html


#71

что-то мне подсказывает по опыту попыток что-то купить у них, что в реальности окажется максимум пара-тройка пар в наличии :pardon:


#72

:pardon:


#73

УХ, судя по ссылке, у них есть в наличии как раз то, что я хочу trial-sport.ru/goods/51516/844572.html
Большое спасибо. Попробую может на следующих выходных наведаться к вам в гости smile


#74

таки в наличии ничего ж нету, везде кнопка "Заказать со склада в магазин"
ну и на следующих выходных можно на интересное мероприятие попасть заодно


#75

В Триал сейчас бесполезно ехать, они переезжают в "Юнону" на "минус" 1 этаж, практически весь товар или в коробках или на складе, ни чего не найти. Сказали где-то 10 числа открытие в новом месте.


#76

а что мешает заказать в инете эти туфли?


#77

Ripley, Карму не чувствуешь... smile
Да и с размерами так на###тьсяошибиться можно, кто бы сказал не поверил, что мой размер велотуфлей 44,5... хотя только, что купил летние тапочки 42 (моего) размера.
Брать велотуфли без примерки, брать мешка в коте... smiley


#78

можно померить в магазе и заказать в инете


#79

У разных производителей разные размеры, хотя считается, что все идут по 3 линейкам (американская, европейская, третью не помню :oops:).


#80

Более ублюдочный магазин, нежели Триал-спорт трудно придумать :facepalm: . Такого отношения к клиентам я еще.
не встречал.

На месте директората я бы гнал ссаными тряпками весь смоленский персонал, начиная со школотных консультантов и заканчивая администраторами.

Пробовал покупать в нем вещи несколько раз. Теперь уже точно ни ногой. Лучше дожидаться месяц с чейна или БК