Велопробег посвящённый 70-ти летию победы


#1

велопробегпобеды.рф
Есть желающие?


#2

Есть, но 41 день уж очень долго...


#3

Так можно в Смоленске присоединиться. И доехать, например, до Питера.


#4

Если есть такая возможность, то я с огромным удовольствием.
Ты имеешь какое-то отношение к оргам?


#5

нет, я просто случайно заметил в инете. А у тебя есть уже опыт подобных мероприятий?


#6

Ну если коротко, то это больше политика чем спорт. Возложение венков, встречи с ветеранами, круглые столы, митинги и т.д.


#7

Ну и видимо бытовые моменты, связанные с проживанием/пропитанием/ремонтом в полевых условиях.
Тем не менее при дОлжной всесторонней готовности хотелось бы катнуть до Питера.


#8

Я Оргам написал, о возможности присоединиться среди маршрута и проехаться определенный отрезок... пока тишина.


#9

Читаем оффициальный документ (Положение):
tagancity.ru/uploads/documents/n ... -14-10.pdf
п. 4. ... От каждого Города-Героя могут быть заявлены два спортсмена, от Городов воинской славы, расположенных по маршруту - по одному участнику...
... Все участники велопробега прибывают к месту старта в город Таганрог 27 марта, старт 29 марта ...
....В велопробеге примут участие 55 спортсменов и 17 человек сопровождения. Всего 72 человека...
п. 5. ...спортсмены обеспечиваются тремя комплектами формы: утеплённая, облегчённая и парадная. Группа сопровождения обеспечивается парадной формой. Иногородние спортсмены прибывают со своими комплектами формы.
п.11. ...Иногородние спортсмены принимают участие за счёт командирующих организаций. За одного
участника 120 000 (сто двадцать тысяч) рублей...

P.S. Патриотизм и любовь к Родине выражаем по разнарядке.


#10

admin-smolensk.ru/news/news_10767.html


#11

В общем всё грустно, особенно почитавши первые станиц 5 положения...
Никаких субсидий от государства...


#12

Непонятно, почему хренова туча комитетов и министерств не могут обеспечить участие всего шести десятков спортсменов...


#13

Monchik, Обеспечивают, и формой и проездом ... за счет командирующей стороны...
А вот то, что кто-то не принадлежит к кругу "спортсменов" - тут уж увольте... надо больше "тренироваться" ( :drinks: ) с правильным "тренером"...


#14

Потому что кризис в стране.
Тоже следим за этой темой, некоторые собираются присоединиться на участках возле Брянска.


#15

readovka.ru/news-of-the-day/lent ... _khonyuhov

И перенес бы кто тему из этого раздела. Мне как большому любителю туризма неприятно её здесь видеть...


#16

Внесены изменения в график. Старт должен был состояться вчера. 3 мая по плану Брянск - Смоленск, Я так понимаю заезжать будут по Рославльской, подгодать бы время, очень хочется со "спортсменами" прокатить подъемы после окружной.. 4 мая - как бы день отдыха, 5 мая уходят на Минск... Вот тут я их точно ловить буду, 329 км это ж крутить надо, если хотят за один световой день до Минска добраться cold_sweat