Велосипедные видео


#23

Да-да. Надо бы подинамичнее. Зе бестом я до сих пор считаю видос с Велоджиранса, хоть и трасса тогда была лайтовая:)
И еще классные видосы были из серии Nissan Event Action


#24

Коли заняться вам нечем, вот видос с 4 прошлогоднего этапа MVC. Можете оценить, сколько времени приходится ехать вверх:) (сразу скажу, у нас вверх надо ехать значительно меньше(чтобы было поменьше возгласов, что трасса у нас тяжелая))


#25

подъем ехать надо "на мужика")))


#26

Это потрясает.. Насколько люди впереди культурно.... fishki.net/comment.php?id=138845


#27

#28

Как я в Минск катал))


#29

Neeerw,

Ты теперь стритец гоняешь? :lol: В последних видео один асфальт кругом.


#30

Зато весело и в Минске. Катал там все. И бухал)) :Yahoo!:


#31

Блин, там велодорожки кругом!


#32

Neeerw,

Там же вроде даже на байке пить нельзя. smile


#33

#34

Знал бы ты, какой баян выложил smile Так это же производители, не удивлюсь, если они алюминиевую специально на стенде долбили, чтобы она от усталости просто лопнула, желательно при журналистах и зрителях. Карбоновый кукуруз стоит почти в 2 раза дороже алюминиевого.


#35

В преддверии надвигающегося марафона на Соколке, вот вам видео с горячо любимого мной марафона 6 часов velogon.ru. Душевная гонка, за которую я успел не раз посидеть на колесе в группе, пораздавать в тягуны(в меру своих сил), умереть на 4 часу и воскреснуть на 5 часу гонки. И даже 3 место по своей категории занять. Отсутствие техники и всего такого реально позволяло кайфовать всю гонку.

Планирую в этом году тоже съездить, чего и вам желаю


#36

через 2-3 года :lol:


#37

А почему бы и нет 8)


#38

почему бы не запостить такой боян


#39

Ой, и хто это там мелькает, на заднем плане, на марафоне на 1.12 мин. видео... Не могу никак вспомнить :lol:


#40

хэхэй товарищи не спать ! youtube.com/watch?v=x9QGkN6Ewzs


#41

видосик про самых отмороженных людей в веломире


#42

Вот вам немного жырного видео из байкпарка Whistler