Велосипедные видео


#145

Может кто призадумается)


#148

#149

#150


далековато чет улетел , аморт ругался на плоскач ))

#151

#152

Пожалуй и я своё кину.


#153

мне у сони ( она же сзади у тебя стоит ) картинка больше понравилась.больше красок. ксиоми :poop:


#154

Тут цветокоррекция уже получше! Зацените


#155

Познавательно, себя узнавательно. Особо полезно тем, кто думает, что "шиповка" - полное решение проблемы гололёда ))


#156

Шиповка это единственно верное решение гололёду. То есть без резкого неконтролируемого торможения и без резких поворотах, можно по льду и на большой скорости ездить. В ролике хорошо заметно на 49 секунде как быстро тормозит на льду, а на 01.11сек как раз было неконтролируемое) И кстати шипы шипам рознь... Ставьте на перед Schwalbe Ice Spiker Pro Evolution на заднее Schwalbe Ice Spiker Pro Performance и будете ездить почти как летом!!!


#157

я бы не был столь оптимистичен. Лично падал с различными вариантами шип.резины. Как летом не бывает ))


#158

А я и летом падал, да так что и зиме не снилось )))
На шипах конечно не будет как летом, но в таких условиях без шипов ... в общем видели все веселье главного героя этого ролика )))


#159

Так как видосы мои в основном будут связаны с велом, то планирую выкладывать их сюда в соответствующие темы.


#160

Понеслось)


Покатушки от DartValP 2017
#161

Так как в тему Покатушки от DartValP 2016 добавить невозможно, то выкладываю с небольшим опоздание) сюда
Видео версия покатушки - 18.06.2016


#162

Обычная покатушка по Смоленску