VIVA Braslav


#1

Сейчас нахожусь в Браславе, который для меня и сына стал своеобразном велораем. Катаюсь по местным горкам с местными профи, слушаю куда на какие соревнования они ездили за прошедший год. И между делом узнаю, что они полностью переделывают свою трассу к соревнованиям 25.07.15. Причем соревнования будут совмещены с городским праздником и концертом под открытым небом на замковой горе.

Что Вам сказать... Даю ссылку на сайт c подробным описанием и на самодельный ролик оргов. Кстати мальчику на 1:15 ролика - 13 лет и к соревнованиям после ДТП он уже восстановился... Посмотрел бы я на того, кто его обгонит.
http://forum.poehali.net/index.php?board=21;action=display;threadid=83923

Мест жительства тут много, проезд - 5 часов через Витебск и Новополцк. Ближе чем до Москвы.

О Смоленске тут знают только то, что у нас есть чумовая чуть ли не олимпийская трасса, но на ней никто не был. Надеюсь, завяжутся контакты.

С уважением, коренной смолянин в роуминге, Антон.


#2

по карте - Браслав - страна озёр. Интересно конечно покатать.


#3

о., братишка на скотте отжигает blush мне вот интересны последствия в конце видио smile


#4

На видео вообще плоховато видно что именно произошло. Последнюю секунду он был в воздухе и траекторию изменить уже не мог. Последствия как ни странно довольно минимальные - травма пальца на правой руке.


#5

Тут более 30 ледниковых озер... Смоленское поозерье рядом не стояло, особенно с учетом его загаженности.
Много холмов, много маршрутов и интересных мест.
Слободковая озовая гряда и белый костел требуют обязательной поездки на велике. 20 км по асфальту и 5 км грунта осилит даже новичок, а места совершенно незабываемые.