Барахолка, слив снаряги 99 8

Продаю часть остатков

1. Сиденье Sella Italia ПРОДАНО
    Прекрасное сиденье, отслужило мне, я влюбился в него быстро и ни разу не жалел ни в одной поезде. Оно прям моё. Но сейчас у меня другое, стиль поменялся оно уже не актуально. И есть Брукс

Цена : 500р так как стерто…

2. Рога Cube.
    Прекрасные рога на руль, удобные, разгружают плечи и спину, с ними удобно

3. Намотка на руль от BBB
    Яркая, зелёная, вы будете классно выделяться в этой фирменной обмотке. Так же она гасит удары и вам будет комфортные ездить.

Средняя мягкость, средняя жесткость

Цена: 500р

1. Грипсы с рогами. Прекрасно для долгих поездок, руки круто отдыхают, удобно😍 большая площадка для руки резко уменьшает силу удара и давление. Это вам не маленькая труда руля.

2. Штырь подсидельный.
    27.0 диаметр 400 высота
    Фирменный от фирмы Ноунейм))

3. Полный комплект защиты Demix
    Самый простенький, не пользованный, не был использован по назначению. Если кому для ребёнка например)))

1. Велорюкзак Мустанг 50л + накидка
    Думаю он в представление не нуждается. Послужил мне отлично, не битый, целый.
    Mustang-2-500x500
    Цена 2800р + 600р накидка.

2. Подсидельный штырь с амортизацией Suntour NXC. Прекрасный, хорошо гасит удары, мягенько, по Смоленска особенно))

Цена: 3500р - дешевле, чем в интернете, плюс не надо ждать доставку, а сам штырь имеет небольшой пробег

Продал Седло, ушло быстро, хотя думал, что буду долго продавать:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

Стиль поменялся на дальняк и взял Брукс? реально так удобно как пишут?

Сколько рога стоят?

Рога 1000р.
Брукс огонь:heart_eyes::heart_eyes: очень круто!)

А какая длина и диаметр штыря с амортизацией?