Был замечен!


#41

Вчера вечером, возле Дубровенки заменчены: Девушка на велосипеде Haro V4, и парень на неопознаном байке smile
Чуть рашье, не доезжая до красного бора, замечены два велосипедиста на Wheeler'ах.


#42

Вчера на Блоньи бли замечены три велосипедиста одному из которых мы поогли настроить тормоз.


#43

сегодня был замечен велосипедист на желто-кремовом веллере по пути в реадовку. если он это видит: не стрёмно ли по городу в наушниках ездить?


#44

это не я
но скажу тебе-не стремно!
видимо бадди 30ый или 10 всегда путаю их


#45

сегодня на сфетофоре около пол девятого столкнулся с 3 байкерами
поехали видимо в сторону протона(аркада,боровая)
GT/rock machine и еше помойму giant


#46

Сегодня на Кирова возле велоспорта замечен байк песочно-бежевого цвета. Кто такой смелый по такой погоде катать?)


#47

я катаю ежедневно, но не на бежевом байке


#48

а меня на сине-чёрно-серебрянном стелсе в обычной одежде,джинсах,шапке и куртке замечал?кстати недавно фонарь задний потерял,потому что летаю как еб...тый


#49

на черно синем стелсе замечал пару человек :mrgreen:


#50

я второго знаю на чёрно синем стелсе,он в капюшоне всегда катается,и вел прогулочный скоростной,с щитками,а я просто в джинсах куртке и шапке,и без крыльев,вот теперь с фарой передней,2 дня назад купил,не плохо при -12 работает


#51

Поскольку в субботу кипил первый велосипед, то стал тоже замечать собратьев) В туже субботу на Кирова напротив строящегося детского кафе ехал по дороге, а я по пешеходу переводил только что купленный велик smile


#52

сегодня на улице М.Жукова около СТЭПа был замечен красный аваланч на вибрейках


#53

сегодня на николаева напротив недавно открывшейся соты,был замечен байкер в красной куртке.ехал по дороге,а я стоял на остановке


#54

Была замечена группа байкеров 3 в шлемах 2 без. На багратиона потом на нормандии неман. На нормандии неман дорогу к фонану пересекали очень грубо и перед машинами. Вроде у 1 был задний маргающий светлячок.


#55

был замечен фикс на дзержинского. Растут райдеры Смоленска! Так мб и до байк поло дорастут


#56

о да, у нас фикс это очень актуально


#57

[quote="d3[Z.oRg]"]
о да, у нас фикс это очень актуально[/quote]
ненуачо, город без горок, велотрек под боком... :mrgreen:
PS мода на фиксы во многом иррациональна, но мне импонирует весьма. Есть в этом что-то


#58

Живо представилась картина, как этот бедолага в горку на Дзержинского крутит! :lol:


#59

дзержинского еще фигня, видел как дедушка на обычном велике образца 90х поднимался и ничего:)

а вот по большой советской будет интересней :mrgreen:


#60

Вот, был замечен)