Был замечен!


#61

[attachment=0]DSC00141.JPG[/attachment]
Это кто припарковался?


#62

дада, вчера видели его прикованным напротив торгового центра напротив медгородка. Велохарлей smile


#63

Вчера, пока ехал домой насчитал велосипедистов 10! Есть прогресс!


#64

Вело-чоппер видел в деле на площади Победы сегодня днем.


#65

охота увидеть велосипедиста...


#66

Кирилл? smile


#67

Он.


#68

[color=#00AA00]marchenkovdmitry[/color], не логично, тогда что это чудо техники делало у Европы, когда Кирилл был в экстриме и насколько я видел со своим обычным байком =)


#69

sinxroid,

Тогда я не знаю.


#70

тайны, интриги, расследования! показать все, что скрыто )))


#71

Все таки я обознался, видел какого - то мужика на нем сегодня, ехал по Октябрьской революции.


#72

мужик вроде как тренер или что-то типа того ребят, занимающихся файер-шоу. видел велик и их в реадовке, тренировались видимо(крутили мячики, палки и пр)


#73

Это Саша, знаю его. Он из театра Sub Rosa, они в Реадовке тренируются. Кстати этот вел с неделю назад у него угнали - отрезали секцию забора с байком. Нашли через два дня - местная школота взяла для "покататься".


#74

школота... :shock:


#75

Тов. IOWA был замечен 19 числа около 18-20 пролетавшим Хлебозаводской переулок.
Освещения было маловато, мня не заметил
Маловато видимо и мощи моего голоса smiley Ибо не услашал


#76

Zhidovitch, Это который в красно-черной джерси? Где-то в 18.25 был замечен у церкви на 25 сентября.


#77

именно он


#78

Слежка повсюду smiley неуслышал из-за шапочки скорее всего)


#79

Сегодня возле церкви на 25 Сентября в районе 18.30 был замечен черный COLNAGO :shock: с белой амо-вилкой, вроде найнер. Владелец байка в какой-то светлой куртке.


#80

О_о
Знаю только про желтый и то в окрестностях Реадовки. Но чтобы черный, это что-то новое:)