Был замечен!


#121

Михаил, на работу я летел. Опоздун smiley


#122

Сегодня после полудня на подъезде к Крепостной видел девушку на уницикле (одноколесный вел)! Супер! Направлялась в сторону Тимирязева. :good:


#123

Это просто феерично!..


#124

:shock: Глюк ?!?!


#125

Неее! Быль!!!!! smiley


#126

Я ее и в парке много раз видел, так что быль)


#127

[attachment=0]PhotoShopped-Unicycle-Racer.jpg[/attachment]

На таком ?!? smiley


#128

Сегодня, около 18.00, на перекрестке Гагарина/Кирова был замечен новый байк Макс`а, он прекрасен! :good:


#129

В 21.08 на ул. Рыленкова у магазина "Сорок пятый" были замечены два рейдера, один в форме "Smolensk" (в рейтузах ?!)


#130

Во какой путешественник сегодня был в Смоленске, я было уже подумал ко мне приехал, да вроде ни кем не договаривался. А он судя по всему, квартиру на день в подъезде снял, транзитом через Смоленск.


#131

защищен :crazy:


#132

сегодня на ул.Черняховского был замечен мчачщий IOWA, на внушительный окрик за 30 метиров и по никнейму тока повёл плечами smile


#133

Maks,

Это ты сегодня вечером возле собора проезжал? smile


#134

Ага! Медленно тошнил после шашлыка и арбуза в гостях. smiley


#135

Maks,

:drinks:


#136

Там за тобой какой-то неопознанный гонец по проезжей части быстро гнал. Не обгонял? Кто таков был?


#137

Maks,

Не заметил такого smile


#138

Позавчера видел в реадовке чувака на норке (?) аурум (?) черной с двухкоронкой золотой марзокки.
А сегодня вообще чума - ехал по ул тенишевой от центра в строну дома, встретил у креста двух пареньков молодых, явно или школьники или студенты младших курсов. Один ехал на стрите (NS вроде), а второй на Демке! Тоже с восьмерками, рама желто-красная, если мне память не изменяет 2013 или 2014 года. У меня два вопроса:
1. Макс, демку с твоей помощью покупали?
2. Нахрена ему Демо в Смоленске, если даже у моей руны избыток хода?? Пафос? Родителям не жалко 200 тыс на ч0ткий байк для сына, чтобы перед пацанами на вмх треке не стыдно было? Жуууууть...


#139

Чувак на Норке - это либо Дима, изначальный создатель дертовой ямы, либо его сын.
А вот Демка - это ваще огонь. Смотрится дичайше круто, но по слухам, эксплуатируется почти как пиволет smile


#140

Видел Демку на медгородке, недели две-три назад. Тоже ох..удивился