Был замечен!


#141

Тогда тоже два вопроса::
1. Тебе не все равно? Досада, что у тебя не самый дорогой байк в городе? Может парень всю жизнь мечтал о деме.
2. Где в Смоленске находится бмх трек??


#142

Ripley - не Демочка не наша, думаю Ебэй или Алиенбайк, захаживал к нам этот человек, договаривался о помощи в сборе агрегата, но видать сам собрал.
Рама 12 года, видать куплена со скидосом хорошим: specialized.com/us/en/bikes/ ... demo8frame
Ну а по второму вопросу, може он в горы катать будет, а тута просто тренируется smile .
А по Норке да это Дима, первый фрирайдер Смоленска, сменил в этом сезоне свой Атом Норшор.


#143

он в яме съехать сверху не может :twisted:в горы рано


#144

он свой atom на avito продаёт за 30000


#145

Сегодня после десяти утра мимо Юноны проехал практически опознанный байкер в форме "Смоленск" с каким-то ведром (с третьего этажа не зазглядел) вместо рюкзака. Признавайся, маска (ведерко)! smiley


#146

Имел место и рюкзак и на нём прицепленное пустое 10л ведро из-под краски Sniezka Eko


#147

Я не сомневался, что это Дима smiley


#148

Ну, конечно, из-за ведерка?!


#149

Я уже не в том возрасте, чтобы завидовать и досадовать (?) - если бы я хотел, то и демку собрал бы себе без проблем. Руну я собирал не для того, чтобы надевать всем по щщам кредитными билетами, плюс, уверен, мой байк далеко не самый дорогой в городе. А чувак на демке был еще слишком молод, чтобы к нему можно было применить конструкцию "мечтал всю жизнь"...
Молодежь на бмх катает у физов, если я не ошибаюсь.


#150

Я прочитал IOWA... :unknown:
[attachment=0]IMG_20141021_182112.jpg[/attachment]


#151

а правильно как?


#152

Вот сижу и думаю, может у меня какой извращенный взгляд на обыденные вещи...
Может кто пояснит ?


#153

Все нормально, это певица, рекомендую.

И это тоже - youtube.com/watch?v=XI2SDYj9RR4


#154

:bad:


#155

Ай-нане-нане-не, меня милый разлюбил, разобью пи*ду об лед...
IOWA злодей, зачем я это посмотрел


#156

Господи, имея 12 лет музыкального образования я просто тихонько плакал. Тапочки на меня глядят.....чо курила барышня? ППЦ. :facepalm:


#157

Sakser, Не будем о грустном. Тем более не по теме.
Так я не понял, образование-то получил ?
Я в детстве был вундеркинд, получил музыкальное образование за 4 года ! smiley


#158

Сегодня, 31 декабря, при внезапной беговой прогулке,
после "Протона" в лесу около пушки обнаружены велоследы как на автомоб. тропинке, так и на пешей и на целинной...
следы совсем недавние - не более скажем 1-2 суток..


#159

Сегодня в 13,30 на перекрестке Шевченко - Ломоносова, при попытке сбить двух девушек ( на пешеходном переходе), был опознан г-н IOWA. Который, путем полной блокировки заднего колеса и резкого маневра, ушел от столкновения и тем самым лишил себя возможности познакомиться с девушками.


#160