ФЛУД: Реадовка


#1

Собственно, открываю тему флуда по теме Реадовки. Авось взлетит.


#2

Покатался лениво-восстановительно по югам трассы. Все больше сухих тропинок появляется, лучше всего сейчас заезжать от Кургана в сторону Солдатского.
Съехал пару раз на Приветливом через камень,а не сбоку. Понравилось, можно ездить:) Но, правда, после этого перебарщивал со скоростью и немножко улетал, но было мягко.
Но в целом он чуть подсох, стал реальнее, чем был в прошлый раз. Но в сравнении с прошлым сезоном ахтунг(и это хорошо!:))
Ворота вверх не дались. И Грушевый все еще нереальный, самое удобное подниматься пока по Косому.

Кстати, на желание товарищей сделать скоростной трейл - я вижу как варианты его прокладки либо слева от Солдатского(можно и справа, но хуже), либо внутри первого серпантина(я думал там что-то вроде Приветливого сделать, но он получился там, где получился)


#3

Да, за Реадовку. не далее как вчера спокойно проехал со стороны дач через родник и в подъём солдатский и напрямую в кургану - хорошо. По логике, сыро остаются в местах лыжных троп, где снег был утоптан и таял соответственно долго ))


#4

За скоростные участки: Дима Марченков обнаружил скоростной трейл, не потребовавший почти никаких усилий. И имхо, самый скоростной участок из существующих т.н. мною "косой" спуск от аллей до низа солтатского подъёма


#5

ждем отчет [color=#00AA00]marchenkovdmitry[/color] о состоянии реадовки :crazy:


#6

Это не такой скоростной участок, который я имею ввиду:) Надо чтобы он был не на скорости 30-40 и тупо прямо, а на 20-30 и с плавными поворотиками и дропчиками на скорости:)


#7

[color=#AA0000]d3ZoRg[/color],

Почти шикарно, только какой то мудак не хороший человек поджег траву в районе нырка Пронина, затушил.

Dr.acoola,

То что надо, а то тошнит уже от дропчиков, они просто везде, а так хорошее место которое можно пролететь с ветерком с верху до низу за 20 секунд.


#8

Это на языке трейлбилдеров называется "проеб неграмотный сброс высоты". Дропчики же только на Приветливом и Африке. Ну и на новой Швейцарии, но это лайт. А вот дропов, после которых можно спокойно лететь и плавно приземляться нету.
Надо что-то подобное спускам 3 этапа прошлогоднего Velogearance Cup, но никто ж не поймет, что это:) Хотя ща может видосик найду.


#9

Dr.acoola,

Да все равно как называется, главное что мне нравится. :crazy:


#10

В Реадовке отличная швейцария, египет, филигранный, гармоничный, большой, реликтовый и верблюды! осталось обрезать брёвна на горках, втором грушёвом и ветки на змейке. Красота..! :good:


#11

прибрался от явных помех везде. кроме "американских горок", оставлю на завтра ))


#12

теперь и "горки" чистые, съезжаемые, Welcome! wink


#13

Выражаю плааааменный респект тов. Zhidovitch за довершение расчистки Реадовки. Все прям едется, прям круто нереально(кроме грязной равнины). Заехали вчера с тов. Михаилом, да и катнули все что можно и нельзя:)

Лайфхак: Хотите научиться хорошо ездить вниз и вверх?
1. Приезжаете в Реадовку.
2. Спускаетесь по Реликтовому.
3. Поднимаетесь по Косому или Пожарному.
4. Повторять п. 2 и 3 несколько раз без выезда куда-то на другие участки, чтобы спуск не успел забыться.
5. ?????
6. ВЫГОДА!

В моем случае левел ап по технике произошел именно после того, как я катал Реликтовый не переставая.


#14

Надо попробовать, если найду по карте. smile


#15

Так. О созданном буду писать сюда, ибо та тема непосредственно под обсуждение планов, сбор участников и само копание.

За последние 3 дня:


    доделан новый заезд на Швейцарию - въезд со стороны нырка с 1 на 2 серпантин
    восстановлена последняя часть Новой Швейцарии
    подчищены Американские горки
    сделан более ранний въезд на Большие Верблюды со стороны Грушевого 2.0
    доделано продолжение Американских горок
    доделаны переезды между серпантинами 3-2 и 2-2(сегодня)

Последние 3 штуки надо дочищать/дорабатывать.
Последние 2 штуки надо нещадно прикатывать.

В принципе, минимальная версия трассы для гонки 8 июня готова.


#16

Был кто в Реадовке? Как ее там, сильно размыло? smile


#17

Ее не размывает. Она становится скользкой. Я там был сегодня в 16.00, немного влажно. Но сейчас дождик бахнет, сохнуть будет еще часа 3 после окончания. Как минимум.


#18

На подкове дерево лежит..не толстое...но и оттащить не получилось. надо один раз пильнуть его.
Кирилл, ты вроде перед грозой чтото пилил в конце солдатского?


#19

И я видимо соберусь с силами и перепилю два раза дерево на заезде на "Грушёвый" и внезапно выросшие чуть ранее ветки


#20

когда пилить поедешь?) и во сколько примерно?)