ФЛУД: Реадовка


#201

Да ладно, с заблокированной тоже норм. Ну или плохо работающей. Здесь уже вопрос, насколько чувствуешь свой байк и работу вилки:)

А в целом, это радует, узнавать, что памп-треком и трассой пользуются не только в меру отмороженные копатели, но и другие велосипедисты:) Значит точно не зря копаемся 8)


#202

случайно нашел сегодня ликеро-водочный. ну вы - маньяки! мне мастерства (и смелости) для него наверное никогда не набраться


#203

Perry Mason, он почему называется "Ликеро-водочный"?... потому, что ни один трезвый туда не полезет... beer
Попробуйте сначала водочки, а потом "шлифануть" ликерчиком (на худой конец пивасиком), будет не спуск а детская горка...а Вы - маньяки, мастера... smiley


#204

дада "отцы-основатели" сего спуска не зря намекали smile


#205

Ну у меня пока все равно ни так, ни так не выходит без использования педалей. Не говоря уж о том, чтобы против часовой проехать. Тем сильнее желание победить его smile


#206

через кругов 30-40 всё будет намного легче, а после того, как покажет тот, кто проезжает и подавно. Удачи smile


#207

седло ещё опусти, может поможет


#208

Perry Mason, ничего мне уже не поможет smile я поняла причину неудачи: боюсь живописно шмякнуться на контруклоне. и поэтому вхожу в него по такой дурацкой траектории, что скорость падает. голову надо немножко отпустить, наверное.

и вообще. это наглость, конечно, но хотелось бы, чтобы трек был больше по протяженности :oops:


#209

Помимо того, что в отдалённом пока что будущем планирутся бОльший пам-трек,
похожее по смыслу место уже есть smile
трейл "филигранный" называется smile можно по карте http://cs315118.vk.me/v315118418/6d63/ZLxuWxZ-W60.jpg отыскать
только там поболее будут волны smile


#210

Я на дальнем контруклоне по часовой подтормаживаю почти всегда. И вообще, главное смотреть не под колеса, а на выход из поворота.
Нам тоже хотелось бы, но сил и времени пока на все не хватает:-)


#211

так учись проезжать контрики. забей пока на подкручивания, и научись быстро поворачивать.
ЗЫ главное - не слишком быстро. будь осторожна на выходе из контрика, перед которым др.акула тормозит smiley

филигранный - наверное мое самое любимое место в реадовке. и одно из немногих, куда я не боюсь ехать))) за него большое спасибо строителям!


#212

А чего там страшного на остальной трассе? smile
Нужно потихоньку учиться ездить везде. wink


#213

Михаил, я катаю без шлема на дешевом байке, обутом в полуслики. а ещё я слегка неуклюж. короче, есть основания не соваться на швейцарию, американские горки, больших верблюдов, и тд. а вот реликтовый и змейка нравятся. наверное слалом будет хорош, когда кочек не будет


#214

не хотелось было хвастать за Диму Марченкова,
однако он отъездил 3 года на кроссовом гибриде на полусликах всё, ну почти всё в Реадовке,
на системе 28-38-48 если не ошибаюсь и на кассете 11-28 smile


#215

чем моложе, тем бесстрашней - закон )


#216

Zhidovitch,

Все так.


#217

да и это всё так, к 35-40 и после у многих происходит "переоценка всего" и риск кажется лишним smile


#218

кажется, я теперь знаю, куда поеду сегодня после работы - на поиски smile

а дальний - это который? откуда отсчет?

да, пожалуй, придется быть последовательной и не пытаться осилить все сразу. спасибо)


#219

Отсчет от Пожарного подъема и заезда на памп. Это ближний к столу.

Филигранный тут:
youtube.com/watch?v=hsIBPfZv ... page&t=487

В теме viewtopic.php?f=15&t=6914&p=25003#p25003 добавил времена, когда что на видео находится.


#220

Dr.acoola, спасибо.