ФЛУД: Реадовка


#161

Надеюсь по выходным это станет нормальным делом для реадовки)) Нужно както атмосферу подогреть во время катания. Чтобы людям было не так страшно по стремным для них местам ехать).


#162

Угу, когда кучкой едешь веселее! smile


#163

даже если в зрителях придут, уже будет УСПЕХ!
как и я год назад начал
smile


#164

скажу более. Надо установить добрую традицию в выходные приобщать так скать народ к прогулкам по пересечёнке. На вело разумеется


#165

повесить объяву несъёмную и указатели неубиенные


#166

Чувствую, изначально запланированная тема для сбора катающихся ФЛУД: Реадовка переросла в реальный флуд, под сбор катающихся надо отдельную тему создавать.


#167

Возвращаемся к старой теме..."камаз щебенки...камаз песка" и бетонируем столбы перед каждой секцией со светящимися в темноте надписями)))))))))


#168

Сегодни показывал текущую трассу Фёдору и Серёже (Яновскому). Откатали круг, У Сергея показало 5 км, время не засекали. Потом Серёжа Хромов с нами с Анатолием покатал.
Думаю на каждый вечер просмотрю делать smile в Пятницу у меня выходной


#169

дааа))знатно закатили)) до встречи с ребятами я еще успел потренироваться в подъемы-спуски)) ну и новую швейцарию весело попрыгали)


#170

дада Швейцария продлённая всЁ больше радует. Новизна некоторая, хуле smile


#171

только получается что медленно ее не проехать в конце... только быстро с прыжком.народ тупить будет. кто группой будет ехать.


#172

Да трасса как ты замечал в других темах узковата, в т.ч. и тут- будут затыки.
надо постепенно расширять, как по рассказам Кирилла делает это постоянно Юра Васильченков в Протвино.


#173

Я немножко не об этом говорил. Он расширяет в плане увеличения траекторий, если получается залетать куда-то выше и дальше. Как у нас сейчас требуется расширение Швейцарии после моста, там так же.


#174

И это тоже по необходимости.

В прошлом году заранее хорошо подготовили несколько новых участков :good:
причём без авралов, а тут намечается некоторое пока что неуспевание к субботе (я так к пятнице, в пятницу закатываюсь и отдыхать)


#175

О. А переезд между серпантинами все еще непокоренный или кто-то смог?:)


#176

Серёжа Яновский спокойно въехал. Думаю сам осилить на днях


#177

Чуток не хватает))) но я мало раз пытался. Туплю под самым верхом...ощущаю что могу)). Там бы в идеале тоже ширины добавить и может както угол подъема подкорректировать. но это все в течение лета уже. Швейцарию я бы тоже уже на этой неделе не тормошил. и без нее работы навалом). Лучше в порядок многое другое привести)


#178

Я вот чего думаю. Что становится непроезжаемым в дождь у нас на данный момент? Кто рисковал?:) А то если дождь пойдет, надо быть готовым заранее перекомпоновывать круг. А если же все едется, то трогать не будем.


#179

sandmann,

Я сегодня буквально 20 см не доехал, забуксовал на корешке. Обидно smile


#180

как я тебя понимаю)) мне там всегда обидно под самым верхом))
Непроезжаема и очень скользкая будет новая швейцария. само собой америка. При сильном дожде скорее всего будет сносить на свежем заезде на швейцарию. там уклон есть. Про приветливый молчу) думаю там ручей потечет)). И ворота вверх станут пешеходными).