Форма Smolensk


#1

В общем. Предварительные варианты. Общий дизайн пока такой. Нюансы в течение пары дней будем доделывать.



В первую очередь будем заказывать зимнюю форму. Цена - предварительно около 1500 руб за комплект короткие велотрусы+веломайка. Зимняя и осеняя подороже. Точные цены - позже, но порядок примерно такой.

Вопрос. Кто хочет влиться в заказ? На что (короткая форма, длинная форма, зимняя форма(очень теплая)) и на какую расцветку (возможно закажем обе)?


#2

Что входит в осеннюю и зимнюю, цена, эскиз, материал.
Короткие велотрусы или все же майка с короткими рукавами? Что подразумевается короткая и длинная форма. Больше информации. Сроки.
Я буду в любом случае вливаться,


#3

Возможны флуктуации по ценам в зависимости от материалов и от обстоятельств. Материалы планируем самые крутые из доступных. Ну и соответственно, чем больше закажем, тем дешевле выйдет. Для невписавшихся в заказ и решивших потом купить цены наверняка будут больше.

Летняя:
Велотрусы с лямками короткие - 700-1000 р.
Веломайка с коротким рукавом - 700-1000 р.

Осенняя:
Веломайка с длинным рукавом - 700-1000 р.

Зимняя:
Велотрусы длинные теплые - 1000-1500 р.
Термокуртка зимняя - 1500-1900 р.

В перспективе возможны чулки, рукава, бахилы.

Зимняя форма очень теплая. Я в такой термокуртке езжу на тренировках до -20 и очень доволен. И от влаги хорошо защищает в случае чего.

Целый комплект заказывать необязательно, можно вписаться на одну веломайку или термокуртку, например.

Сроки - если все шикарно будет, то порядка месяца( ± пару недель), ибо доставка будет не почтами всякими, а пошустрее.
Эскизы всего недостающего я пока еще не делал, но стиль будет везде одинаковый. Длинная веломайка дополнится только надписями Smolensk на рукавах, например. И флаги с рукавов сдвинутся вниз. Возможно велотрусы сделаю одного общего черно-красного дизайна, чтобы под обе веломайки подходили.

Если кто-то обладает более прямыми руками, чем я, и может что-то сделать лучше - без вопросов скину эскизы.


#4

Dr.acoola, Велотрусы с лямками короткие, это чуть выше колена, или до середины бедра. А как на счет велорейтузов? в осенний комплект вообще в жилу были бы.
Цены какие-то смешные, смахивает на одноразовую ОдЁжу? Хоть одну стирку выдержит?


#5

Короткие - значит чуть выше колена.
Длинные теплые - они же полные, они же велорейтузы - во всю длину до самой стопы.
Длинные из летних материалов они вроде не делают, да и это не особо удобный вариант. Мне проще чулки одеть в комплекте с короткими велотрусами, а потом перед стартом или когда стало жарко - снять.

Я в майке от них с 2009 года катаюсь:) В дырках вся, да. Но никуда не выцвела:) Ну и лежит образец более крутых материалов, тоже ничего. Качество не современного элитного уровня типа Santini, но вполне достаточного. По крайней мере - не жалко упасть и продрать в случае чего.


#6

ОК, более чем развернутый ответ.
Когда подпись?

И скажем так, идеи политико-морального воспитания:
Прекрасно понимаю, что вся молодежь по английски "лагает" быстрее чем по русски, модно, английские слова, наименования... Так к чему это?, а чего это вдруг под нашим гербом (на спине)не русский город... пусть будет по русски, на кириллице, на языке Кирилла и Мефодия а вот зеркальное отображение можно и по англицки. Редко сейчас увидишь где кириллицу на майках, а так это наш "бренд", не как у всех, мы гордимся своим городом! Мы Смоляне и пишем по русски! Вот...


#7

ъш№шыышір эх эѓцэр


#8

[color=#AA0000]d3ZoRg[/color], А в бубен по кириллице.


#9

а черт его знает, она на то и кириллица, эфир захламлять :pardon:


#10

Что по делу скажешь? Dr.acoola дело предлагает


#11

а что по делу? у меня велоодежды целый шкаф. мне лично не горит ни с кириллицей ни с латиницей, хотя латиница все равно круче.


#12

Запасливый smiley


#13

Вот как с дизайном закончим так и скажу. Но мне надо знать, кто чего сколько себе хочет.

Про кириллицу - она хуже смотрится. Шрифты кириллические мне откровенно влом искать под общий стиль (и не факт, что это будет лучше). Город написан под гербом российский (и все это и так знают), просто на английском языке, ничего криминального в этом нет. Некоторые будущие обладатели этой формы регулярно катаются или будут кататься за пределами области и страны. Ну и главное, хочется иметь современную и стильную форму, времена славянских/кириллических шрифтов прошли и на спортивной одежде эти шрифты смотрятся не очень.


#14

Dr.acoola, Размеры как? Буквенные или цифирью.
Можно где на фото глянуть зимнюю?


#15

Буквенные.
Мой размер M, например.
Куртка примерно такая:



Но по фото мало чего понятно.


#16

И шо, в такой до -20 ?!


#17

Снизу, конечно же, термобелье и веломайка короткая, но было вполне комфортно до -20. Не мерзли бы руки-ноги, она бы еще больше выдерживала. Она из толстого довольно материала и непродуваемая практически. К концу тренировки со спины затвердевала обычно из-за вышедшей на поверхность влаги, но теплопроводных свойств не теряла.


#18

Я вписываюсь на летнюю , осеннюю и зимнюю по 1 комплекту например "красной" расцветки. Размер L


#19

Российский флаг на спине ВООБЩЕ мимо кассы :no:


#20

Ripley, Свой вариант, в студию.