Форма Smolensk


#21

Если большинство заказывающих выразит желание убрать - уберу. До этого хотел его уменьшить немного, но не до этого. Влом Люстру ради такой мелочи открывать.


#22

векторный исходник дайте - нарисую


#23

Dr.acoola, Если не затруднит скинь Ripley, пусть человек изобразит свое видение прекрасного.
Вот тока вопрос, а смоГЁт ли производство воплотить в жиСТь Ваши фантазии?
Я кстати скачал старославянский шрифт для Ворда (есть для Шопа), скажем так не "айс"... скорее всего не будет смотреться.


#24

Смогет. По-крайней мере, должно по-максимуму. Возможны, разве что, отклонения по цветопередаче.

Все скинул сюда:
yadi.sk/d/fzlnppjzB4cSh
Оригинал и редактированные мной.


#25

Dr.acoola, Ну чё, больше желающих нет?


#26

чего нет, просто тему только увидал

треба летняя и осенняя по одной штуке размер М цвет черный


#27

Вписываюсь на один зимний комплект размер XL цвет черный.


#28

вот как-то так
красный вариант делается за 5 минут
вообще, иллюстратор как редактор именно изображений, а не как программа для полиграфии, крайне кривое и неудобное говно. в студенческие годы я подрабатывал в одном рекламном агентстве, так нам бы бошки поотрывали за такой кривой макет герба, например...


#29

1.Триколор на рукавах был в тему; да и на спине под воротничком это белое пятно ни к чему;
2. А птичку можно разрисовать ?, а то вид со спины как для дальтоника;
3. Надпись на спине старословянским шрифтом.


#30

Пока впишусь на 1 летний комплект красный, размер EUR - S.

ИМХО, надписей "Смоленск" много, целых 4.


#31

Вот я тоже так думаю. :unknown:


#32

Только за раз можно видеть максимум 2 из них видеть, если смотреть под углом.

Собсно:
Чуть подправленные варианты, ползущие к финальной версии. Замененные шрифты, увеличенный герб.




#33

Принципиально не пишешь по-русски?


#34

Да.
Мне в этой форме хочется гоняться и хочется, чтобы она смотрелась в пелотоне. Как выглядит кириллическое написание мне не нравится категорически.
И мне хочется, чтобы если я внезапно захочу что-нибудь проехать за бугром типа Судет, я мог спокойно одеть эту форму и ехать в ней, попутно распугивая поляков =)


#35

1.На майке с длинным рукавом уже перебор со "Смоленск". На рукавах, на манжетах вставь триколор.
2. Зря увеличил герб, не смотрится, старая версия более компактная и "читабельна", т.е. с одного взгляда все просматривается, сразу "отпечатывается". При увеличенном надо "бегать" глазами по всей спине, все детали просматриваются луЧЧЕ (качество печати должно быть на высоте), но "цельной" картинки нет, запоминается как отдельные куски. А если у кого 56 размер, эт какая спиняка, эт какой размер герба smiley
3. А куда "лепить" спонсора? Оставь "белое" пятно.. "Здесь могла быть Ваша реклама" smiley


#36

моё скромное мнение, что количество надписей Smolensk норм.
на фото будет видно максимум одна на футболке и одна на "ползунках".


#37
  1. На манжеты триколор скорее всего вставить не получится - в случае осенней майки манжеты как таковой нет, в случае зимней - это просто резинка.
  2. Герб увеличен из-за того, что он имеет цветовую гамму, схожую с цветом формы и будет попросту сливаться. Тем более, что хорошего герба много не бывает:) Будет читабельнее девиз под гербом, к тому же. Уменьшать вижу смысл только если понадобится освобождать место под что-то еще.
  3. Для спонсоров места еще навалом: плечи, вся левая сторона майки (под гербом), карманы, на боках можно место выделить, воротничок. Ну и на велотрусах еще место есть.
    По поводу "много надписей Смоленск" и вариантов расположения логотипов - посмотрите, как это выглядит у Катюши на фотках и сколько видно надписей одновременно.
    katushateam.com/ru/category/gallery/

#38

перегруженность дизайна от хорошей жизни не бывает - это либо требования спонсора либо...ну не знаю...криворукий дебил-дизайнер?
лично для меня эталон дизайна, это джерси Bianchi
есть варианты простые


есть заводская форма

и есть даже с триколорами

и с длинным рукавом


#39

бианки делают охуительные рамы и охуительную форму. но у нас же тут своя провинциальная атмосфера.
всем pista :good:


#40

А какое отношение винтажные Bianchi имеют к нашей форме?