Форма Smolensk


#61

Есть желание присоединиться, если оно совпадет с возможностью, то обязательно присоединюсь.


#62

Дык, тему отдельную создавайте и вперед:)


#63

Форма к товарищу Пронину прибыла и успешно им выкуплена.
Добро пожаловать!

p.s. я свои полтора комплекта + для товарища забрал


#64

Zhidovitch, :Yahoo!:


#65

Да, там из-за маленького заказа и курса доллара немного выросла цена. И из-за небольшого заказа длинные веломайки и термокуртки заказали только в черном цвете. Воооот. И судя по фоткам (вживую я еще не видел) - страшновата она немного получилась, но для первого раза и своей цены - вполне =)
Завтра Пронин в Москве будет, в четверг будет в Смоленске.


#66

По словам Пронина смотрится хорошо, особенно при естественном освещении.
Мне моё отражение в зеркале тоже весьма пронра :good:
Сейчас поеду испытать её без обычного рюкзачка.


#67

Лук зафигач!

Пронин написал, что сегодня он тоже на базе, звоните


#68

Расписание остается в силе ? Могу подъехать только в субботу, воскресение.
Ну или в будний после 19.30 :pardon:


#69

:lol:
Дима, :good:


#70

Look будет попозжей.

Жухрай, капелька нескромности украшает smiley

Собственно термокуртка оченьтёплая. Я употел, поддев под неё термофутболку при 5гр. мороза.
Штаны осенне-зимние при этой погоде в самый раз просто на голое тело.
Попробую при этой погоде выгулять осеннюю курточку.

p.s. И это я не очень-то я себя жалел при выгуливании обновок http://www.strava.com/activities/111081292


#71

Он вроде чаще и больше там сейчас бывает (прокат лыж идет), но лучше позвонить и спросить 40-30-77.


#72

так вот, результат прогулки "осенней" куртки.
На термофутболку при 0 и высокой влажности мне в самый раз. Даже иногда перепотевали рукава smiley


#73

Ты вообще особо холодостойкий:)
Но я да, при температуре до -5 предпочитал не зимнюю одевать, а осеннюю (поддевая несколько слоев термобелья). Единственное, на больших перегонах в Коломенском продувало, но в той же Реадовке таких перегонов нет.


#74

Позвольте высказать первые впечатления.
1. Качество понравилось, мелкие детали на гербах прорисованы хорошо.
2. Осенняя куртка и летняя майка реально выполнены из разного материала.
3. На зимней куртке и рейтузах светоотражающие элементы.
4. На рейтузах и велотрусах пришиты противоскользящие полоски.
5. Рейтузы и трусы с лямками.
Дополнительно приобретена летняя красная майка.
Термокуртка одетая на мокрое нательное белье (не термобелье !) при -1 вполне нормально, при порывах ветра продувается. По приезду домой рукава в термокуртке изнутри оказались влажные. Термокуртка сидит не вплотную, может как -то с этим связано. Что бы чувствовать себя комфортно, мне видимо на нательное белье надо одевать осенюю куртку а потом уже зимнюю. Или все же термобелье... после приобретения сего комплекта начинаю верить в те чудеса которые пишут про термобелье...
Велорейтузы выполенны из материала, что и осеняя куртка (типа микрофибра), опять же одетые на мокрое нательное белье ... ну скажем так терпимо. Ноги не замерзли, а скорее испытывали некий температурный дискомфорт при порывах ветра. А так вполне нормуль. Яйца не отморозишь из-за памперса.
Застуженная в молодости поясница, как-то напомнила о себе, связываю это все же с мокрым бельем.
Завтра проведу полигонные испытания при сухом нательном белье. Данные будут более объективные.
Вывод: :good:


#75

Жухрай, это не ты часа полтора назад в этой форме по Петра Алексеева ехал?


#76

Такое ощущение, что на обладателей формы скоро охота начнется =)


#77

smiley


#78

ещё "2 копейки" про новую форму:
1. На голое тело + летние термотрусы одевается зимний комплект - ИМХО комфортно от +1 до -7 и не продувается.
2. Осенняя куртка была испытана 3 раза как лыжная (на голый торс) - ОК :good:

видимо всё так smiley


#79

Теперь как близнецы, все на одно лицо smiley
Как же мы друг друга со спины узнавать будем ?

Где-то в это время я заезжал на Киселевку через Соловьиную рощу, а вот в районе 19.00 пересекал Петра Алексеева.
Меня ни с кем не спутаешь, у меня борода. (ну как борода, бородка)


#80

Ну я знаю уже как минимум двух с форума с бородой.