ТО аморта fox

Есть у меня аморт Фокс Флоат с BoostValve, нужно сделать ему ТО, чето помню про контору Велодоктор, кто-то из местных на форуме имеет с ними общение, таки вот вопрос, можно ли им доверить сей девайс. Може кто имел общение с этой фирмой.
Сам делать не хочу именно из-за BoostValve, стремно это, ну и нет у меня приблуды для закачки воздуха.

Я с этой конторой близко общаюсь (вплоть до того, что механиков в отпуске там летом подменял). Делают все крайне достойно.

Позвонил, перебрать могут. Приблуда для закачки у них есть. Разве что не смогли пока узнать, есть ли сальники. Для этого лучше точную модель аморта.

Как вариант - если наши гонцы все-таки соберутся на Кубок Модина 2 мая, то можно передать с ними. Я после переборки смогу привезти, например, к гонке 9-10 мая, когда в Смоленск приеду.

Крутят вилки разводником, норм ребята :good: лучше уж Наливаичу в бисайкл - 100% вариант, хотя, будет подороже. И у них вакуумная камера для прокачки есть.

Вживую видел или лечишь по фотке? =)
Хейтерс гонна хейт :slight_smile:

АПД. Тов. Zhidovtich и Женька Романков планируют ехать на Кубок Модина 2 мая. Велодоктор там будет в роли официальной техподдержки.

dracoola13,

Мне их жаль.

dracoola13, я в мае неделю проведу в Мск, скажи а при мне они смогут сделать ремонт или это не приемлемо, мне больше с целью познаний и опыта, чем контроля и стояния на душой, аморт RP2 если что.

marchenkovdmitry про бисайкл я то же слышал но как то мало, Наливаич это с оранжевой я так понимаю.

Макс,

Да.

[quote=“Макс”]dracoola13, я в мае неделю проведу в Мск, скажи а при мне они смогут сделать ремонт или это не приемлемо, мне больше с целью познаний и опыта, чем контроля и стояния на душой, аморт RP2 если что.
[/quote]
Спрошу, как буду в мастерской или с мастерами пересекусь :slight_smile:

А что за приблуда? Если для закачки ifp камеры - полый шестигранник и иголка, то у меня есть, сам переборку делал неоднократно в своему Fox Float R.

Да она, но там дело еще и в тюнах, надо чтобы показал знающий человек, так проще научится самому.

Делал ТО двум Фоксам в Бисайкле у Наливаича.

Отправлял туда Автотрейдингом (дошло примерно за неделю, до терминала на ул.Дорожной), забирал сам в Москве.

С амортами всё супер, у одного меняли тюны, другому просто ТО. Там же купил иглу для IFP-камеры.