GT avalanche 3.0

Руслан Малахов
Очень важно!!!
Ребят,всем доброго времени суток. Сегодня из моего подъезд угнали 2 велосипеда!! Мой и другана. Мой avalanche 3.0 белый с желтыми буквами. На нем с двух сторон обрезан рули и края не ровные.а у друга новый Merida Big.Seven 40 (2014).На обоих стоят спидометры.обкусили 2 замка и вынесли. Мой avalanche Вы все знаете,а у друга все документы есть.Будем заявление писать.
Соседи сказали,что видели двух пацанов под окнами в районе часа ночи. Оному порядка 12 лет,другой постарше. В любом случае их будут продавать. Все кто услышит хоть какую информацию по данному вопросу,прошу сообщить мне. У нас хоть не большой ,но дружный коллектив и найти этих ублюдков должно получиться.
Ну не должно у нас такого быть,чтоб людей любимого спорта лишали…

Опять двадцать пять… опять подъезды…

я не вообще не знаю как в подъезде можно оставлять . У меня дома такая картина…

Меня 3 недели назад в ментовку опят вызывали, типа нашли “палец” и внесли в БД. Сказали что с начала сезона было найдено 7 велосипедов. На мой вопрос: “А сколько украли?” сказали что поступает по 1-2 заявления в ДЕНЬ.

А вы тему так называя на что рассчитываете? Я вот из умозрительного интереса забрел посмотреть что за конфиг продают… Слабо сразу написать цель создания темы?
А вообще сочувствую конечно, но 100500 раз обсуждалось на разных велофорумах что хранить нужно только в квартире. Удачных вам поисков, сам буду посматривать.

я бы поспорил насчет названия темы, всетаки родительский форум называется “Угнанные велосипеды”
и да, не оставляйте ваших железных коней без присмотра :friends:

Ну в результате выдачи “Активные темы” подфорум пишется мелко и никак не привлекает внимания, вот я и подумал, что продают)