Угнали GT Avalanche 3.0

Друзья, у меня украли велосипед из подъезда (соловьиная роща 5 этаж). Велосипед GT Avalanche 3.0 рама черная с элементами синего и белыми буквами GT. Такого кроме как у себя нигде не видел (фото к сожалению нет). Уверенности мало, что кто-либо из прочитавших это сообщение откликнется если увидит такой велосипед, но все же… Вознаграждение гарантирую 89203122152 Андрей

Дык в чем проблема. Идешь в квартиру в своем подъезде, в которой полным ходом идет ремонт, он там. Либо на стройке ближайшей, там тоже нариков хватает. Еще можно запись с камер из подъезда попробовать достать. Соловьная роща она такая, элитный блин район. Сам на пятом живу. Вел на полчаса страшно в подъезде оставить)

дада, в Роще полно камер, попробуй например в подъезде напротив или в смежном подъезде,
и заявление написАть в полицию тоже неплохо,
номера на рамах они сейчас постоянно у всех подряд проверяют, у меня так дважды ))

Да дА! Именно такой!! Видел?

дада, в Роще полно камер, попробуй например в подъезде напротив или в смежном подъезде,
и заявление написАть в полицию тоже неплохо,
номера на рамах они сейчас постоянно у всех подряд проверяют, у меня так дважды ))[/quote]

Заявление написал, запросы на камеры сделали - жду…
Я и не был в курсе, что велики так часто крадут (в том году 30 велосипедов с соловьиной рощи украли)
Велик купил месяц назад - детская мечта исполнилась :unknown:

Да дА! Именно такой!! Видел?[/quote]
нет. я это к тому что расцветка ни разу не уникальная, и таких байков у нас в городе завались (ровно как аваланчей прошлых лет всевозможных ростовок и расцветок). удачи в поисках.

Да дА! Именно такой!! Видел?[/quote]
нет. я это к тому что расцветка ни разу не уникальная, и таких байков у нас в городе завались (ровно как аваланчей прошлых лет всевозможных ростовок и расцветок). удачи в поисках.[/quote]

Спасибо!

Номер рамы выложи.

Вот мне дома мешает вел, обхожу его по 30 раз на дню, цепляю иногда, но поставить в подъезд даже мысли никогда не было!

Perry Mason, Видно тяжело он тебе достался… кому достается легко не ценит…

как в том анекдоте батюшка разбил машину, вышел посмотрел: “Бог дал, Бог взял…”
грузин, посмотрел: “Вах, вах, опять лето на базар стоять, арбуз торговать…”
русский: “#ля-я-я-я-я, всю жизнь копил…”

Жухрай, да не, он дешевый, и убиваю его насколько позволяет очко. Но провоцировать нечестных людей глупо, и мысль, что сам виноват, мне бы потом покоя не дала))

Кстати, насчёт проверок.
Что мне надо возить с собой, если меня с лесопедом полицейский остановит?
Потому что сейчас ничего с собой из документов нет.

[quote=“Schumi”]Кстати, насчёт проверок.
Что мне надо возить с собой, если меня с лесопедом полицейский остановит?
Потому что сейчас ничего с собой из документов нет.[/quote]

Ничего не нужно возить с собой. Они сверяют номер рамы с базой угнанных вело. :slight_smile:

Если ориентировки нет, то надо просто слать их в зад, а еще лучше - тупо не останавливаться.

marchenkovdmitry, зря ты так, они при исполнении, “обидится” могут… Потом тебе придется доказывать, что ты не “верблюд”.
Во время одной из такой проверок, проверяющий сказал, что у них план по кол-ву проверенных байков.

Жухрай,

Так нужны основания для проверки, с такой же вероятностью могут попросить предъявить документы на нижнее белье.
Мне как то совершенно фиолетово какой у них там план.

[quote=“marchenkovdmitry”]Жухрай,

Так нужны основания для проверки, с такой же вероятностью могут попросить предъявить документы на нижнее белье.
Мне как то совершенно фиолетово какой у них там план.[/quote]

Дима, людям, проводящим “плановые мероприятия”, полезные к слову сказать,
пофиг что у тебя по отношению к ним “фиолетово”.
Имеют право и проверят.

marchenkovdmitry, Милиция защищала народ, а полиция систему.
Поэтому не подчинение представителю закона, влечет арест до выяснения личности, а потом еще и разборки почему у тебя на раму нет документов и что ты преследовал когда не хотел предъявить раму для проверки. Все это время байк будет стоять в каком-нить чулане и ждать твоих “обоснованных” оправданий, и хорошо если просто стоять, а то еще навалят сверху железа … А ты будешь обивать пороги и доказывать всем, что тебе фиолетово… вот только “фиолетово” получится у них.
Система… :pardon:

Zhidovitch,
Жухрай,

Поэтому лучше

[quote]еще лучше - тупо не останавливаться[/quote] :drinks:
А большинство владельцев угнанных байков - ССЗБ.