Gt sensor al expert


#1

Долго мечтал о подвесе. Долго выбирал (Выбор был между Norco Fluid 7.1, Norco Sight A 7.1 и GT SENSOR AL EXPERT, все 2015 года) Принципиально в триале, потому что скидка 40%. Изначально целился на флюид, но боялся 120 хода будет мало (люблю и пожестить). После наткнулся Sight A 7.1, но думал, что 140 хода - это уже перебор, потому что любительское кантри тоже иногда катаю. И вышло так, что остался Сенсор, 130 хода, как раз золотая середина. Плюс нашел много статей, где пишут о сломанных перьях и рамах у норок этих моделей.
Очень доволен, катит вполне хорошо.

Характеристики:
Рама: COR Trail, алюминиевая,
система подвески Independent Drivetrain® AOS с коваными элементами
Задний амортизатор: Fox Racing Shox Float CTD BV, 7,25" x 1,75" Air Shock, регулировка отскока, блокировка
Ход подвески, мм: 130
Вилка: RockShox Revelation RL 27,5 Solo Air, ход - 130 мм, 15 мм Maxle, блокировка, регулировка отскока, конусный шток
Система: Shimano FC-M625, 38/24T, 2x10
Каретка: Shimano ???
Передний переключатель: Shimano Deore, FD-M616-D
Задний переключатель: Shimano Deore XT Shadow Plus, Direct Mount, RD-M786-D, GS Cage
Манетки: Shimano SLX, SL-M670, Rapid Fire
Кассета: Shimano CS-HG81-10, 10-Speed, 11-36T
Цепь: KMC X10
Обода: WTB STi23, UST Tubeless, 32H
Покрышки: Continental X-King 27,5 x 2,4", Folding
Передняя втулка: All Terra High/F, Centerlock Disc, закрытые подшипники, 15 мм (насамом деле стоит SLX)
Задняя втулка: All Terra High/F Cassette Centerlock Disc, закрытые подшипники, 12 x 142 мм (насамом деле стоит SLX)
Спицы: DT Industry, 2,0 Stainless, Black
Передний тормоз: Shimano Deore, BR-M615 Hydraulic, Metallic Pad, 180 мм Centerlock ротор
Задний тормоз: Shimano Deore, BR-M615 Hydraulic, Metallic Pad, 180 мм Centerlock ротор
Тормозные ручки: Shimano Deore, BL-M615
Руль: Kore Durox AL6061 DB, 740 мм
Вынос руля: RaceFace Ride, 6° Rise, 31,8 мм , 80 мм
Грипсы: GT Statement Single Lock-on Grips
Рулевая колонка: Orbit C-40-ACB
Седло: WTB Silverado
Подседельный штырь: All Terra 2-bolt, 34,9 x 400 мм
Вес (кг): 13,76
Размер колес в дюймах: 27.5




#2

М-ка размер что ли ? neutral_face


#3

Какая мне M-ка )), L-ка конечно


#4

Кросавчег! Осталось тапки сменить smile Сам катаю на 130 на 27.5 - идеальный вариант для "поотжигать" иногда.


#5

топталки электроны чтоли? не разгляжу...
осталось поставить дилду, контакты и готов к эндуро в сентябре августе)

значит это тебя я видел несколько дней назад у кургана. мне почему-то показалось,что это был форс)


#6

Электроны. Не перевариваю я контакты и все )) это личное, так сказать ) Не могу найти табличку как накачивать задний амор. вроде как 20% от хода должно быть, при спокойной езде (или тупо просто сидя). У меня на заднем аморе колечко все время съезжает, но пробоя не чувствую, да и накачен под 180-190.


#7


#8

прям себя узнаю, пока контакты не поставил ))


#9

ну может так и будет, попробовать бы )


#10

Отписался бы после года владения, интересно!


#11

Очень доволен! Берите, не думайте. Сейчас на него очень вкусная скидка.