Ищу напарников на тренировочку


#21

Классный маршрут, особенно хардкорен после дождя smiley


#22

в Воскресение обламываюсь с гонкой в Чулково.

(мнение жены дороже личной надобности)

Собираюсь весьма резво как говорят "упороться" по городу часов с 8 утра до 13-00 примерно.
Собрать все мыслимые в городе горы и спуски.
Если есть такие же безумцы, присоединяйтесь :crazy:


#23

Zhidovitch, В восемь утра ... в воскресение ...пожалуй присоединюсь к обществу безумцев stuck_out_tongue часиков до 10.00.
Место сбора у нашего здания в Гедеоновке ? smile


#24

я и Кирилл будем рады компании на шоссе, выезд в 15-00, встреча у церкви на Рыленкова, ср/ск 25 км/ч.
Расстояние ~50-70 км.
Мой номер для связи 8 (908) 284-86-05


#25

Да хоть и там smile
Я тоже пожалуй сокращу поездку до 10-00 примерно,

ибо выходные смещаются в неизвестность из-за скорого приезда армейского товарища,
и придётся ехать потом на работу до ночера

Предлагаю собраться где-нить скажем у трамвайного парка- там утром в Вс. Пустота и Красота... smile


#26

Zhidovitch, Завтра, т.е. 18.05 в 08.00 Трамвайный проезд, сквер между Гражданстрой и Облгазом


#27

Жухрай,

В виду недавних событий - покатушка отменяется smile


#28

собственно вот причина отсутствия моего:


попал под летающего дёртера.
Зря подъехал с нижней стороны "ямы".
Теперь туда "ни ногой".
Только сверху!..


#29

Опасненько, с трамплина влетели? А дертеру что?))


#30

IOWA,

Дертера без мс-70 по самые помидоры :ROFL:

Zhidovitch,

Сурово. Глянь на наклейке erd обода, если новый купить с таким же, то не придется менять ниппеля и спицы.


#31

Неистово соболезную.

Про ерд - во многих случаях можно собрать и на старых спицах/ниппелях. В конце концов - можно попробовать воткнуть ниппеля другой длины.


#32

Сашка "Борман" он же "Голый" ему повезло, небольшая восьмёрка на переднем колесе.
В обчем вина преимущественно моя.

Въехал к нижней-верхней части "песочницы" с асфальта через нырок со стороны асфальта и намеревался стошнить вниз ямы.
Увидел едущего уже внизу Сашу. А Саша как оказывается летел с самой высокой точки песочницы через нырок и вылетал прямо по самой скоростной траектории...
Ну.. думаю щас неспеша вырулит и/или скорее всего свернёт на их трейл вдоль верха "песочницы". Хер-то там. моя беззаботность сравнима с храбростью неистовых дёртеров! :crazy:
Влетел в прыжке слева от меня... КРАСИВО!.. и чуть цепанув мою левую ногу крутившую медленно педали основной удар очень технично положившего свой байк СРАЗУ же по приземлении Сани, пришёлся на заднее колесо.
Саня испугался больше за меня.... А я вообще как валенок равнодушный...
И кто после более безбашенный, я затрудняюсь сказать.
вина моя на 80% smile
отделался я легко: -1 бескамерный обод. Пока что. Завтра временно поставлю другое колесо. Надеюсь рама цела. Есть подозрения, что и заднему ротору нелегко пришлось.. smile


#33

Zhidovitch, Прими мои поздравления, главное все цело, железо не в счет.
Как нога ?


#34

Я сказал бы, шо "отделался лёгким испугом",
а так грусно говорить, что даже не испугался.
всё цело. Дропауты целы. Штатный эксцентрик туго затянутый выдержал нагрузку удара :good:
Но "тру болт" всё равно поставлю.


#35

Аватарка огонь smiley эко его скрючило.


#36

Классика... вот это я понимаю восьмерка на колесе smiley Сколько спиц вырвало?
Я не пойму, в полете фотографировал ?


#37

нисколько, обод DT-шный вроде,
даже бескамерку не сорвало smile поставленную полчаса назад до этого.
фотографировал на домашнем турнике, который могу раз 20 изнасиловать за полминуты smile


#38

Дерт опасен smile


#39

У Мериды есть модели "Big Nine" и теперь еще "Big seven"
А у тебя Specilized "Big eight" (большая восьмерка, то бишь) frowning
Двойные обода, говорили они, никаких восьмерок, говорили они...
А если серьезно, главное, что все живы и здоровы, так как смотреть на твою аватарку жутко


#40

Мне не хочется придираться к названиям моделей байков и ободов. СтОит лишь заметить, что большинство из нас тут, в т.ч. и я, сущие дилетанты, то бишь новички smile