Ищу напарников на тренировочку


#81

я был обузой, так как вилка сдулась и долбила в руки ужасно, ехать быстро не мог


#82

Ищем напарников к двум богатырям в виде меня и Кирилла smiley на тренировку по старому маршруту ~110 км strava.com/activities/165866722

Cтартуем в 8-30 от кольца на пр-т Строителей (точка на карте google.ru/maps/dir/54.76497 ... !3e2?hl=ru). Ожидаемая ср. ск. 25 км/ч


#83

Мини отчет, стартанули чуть позже намеченного - в 9-15.
Первые 50 км пролетели очень бодро, на 2-й половине жара сделала своё подлое дело.
На окружной, на подъемах при отсутствии ветра чувствовалась вся мощь 42х градусов цельсия над асфальтом, ноги буквально жарились, а карбновые туфли с вентиляцией как назло забирали самый горячий воздух у земли.
В итоге было мною лично выпито 4 литра воды, были сделаны пара остановок (ноги просто не выдерживали) впрочем стоять больше 20 сек не удавалось, без обдува чувствовал себя как рыба на сковородке, но мы это сделали.
strava.com/activities/174451979/analysis

ЗЫ, дистанция 109 км, в порыве страсти забывал нажать на кнопку старта после тех самых остановок :bad:


#84

Сегодня в 12.00 буду показывать Реадовский круг московскому райдеру. Если хотите прокатиться с нами - подкатывайте. Темп невысокий, сбор у Кургана


#85

Едем с Тимуром два марафонских круга сегодня, выезд примерно в 18.30 от рядовки 8 -9О5-69-69-6-1-один


#86

Итак. Народонаселению предлагается принять участие во втором Мегаапхиле.

Суббота Воскресенье, 11:00 (время предварительное)
Цель - собрать все существенные подъемы Смоленска. В прошлый раз Мегаапхил на 900 метров смогла осилить даже Катя, накануне проехавшая свою первую сотню на шоссе. В этот раз планируем превысить этот результат. Темп - по Кате и пульсу, но темп получается крайне невысоким.
Сбор - у кургана в Реадовке. Можно будет подцепиться возле Шарма и далее по маршруту. И отцепиться по желанию. В процессе скорее всего будут остановки на перекусить (после сбора всех подъемов Ленинского/Промышленного).

Прошлый Мегаапхил:
vk.com/wall7560418_3551
strava.com/activities/168581790/analysis
Если есть желающие - отписывайтесь:)


#87

На выходные планируем с Кириллом небольшой марафон проехать 150-170 км, если кого заинтересует - внизу тел для связи.
Если согласится то и 200 осилим :twisted:


#88

я поеду скорее всего, Тимур возможно, от работы зависит


#89

Апдейт по мегаапхилу. У меня на субботу появились неопределенные планы, поэтому переносим движуху на воскресенье. Время предварительно то же самое.


#90

Апд по мегаапхилу. В связи с тем, что у меня пробилось большое желание построить каменную секцию на Подкове, я скорее всего с мегаапхила сольюсь. Но постараюсь подъехать к 11:00 к Кургану. Вот.


#91

предлагается в Вс вечером начало около 20-30 - 21-00 катнуть с фонариками по Реадовке и ближайшим окрестностям часика полтора.
Мы с Романковым это дело уже наладили :crazy:


#92

А с вами можно?


#93

Zhidovitch,

Я бы с радостью, но моя говнофара совсем померла :facepalm:


#94

у меня есть зап.акку, тока он не совсем дружит с твоей фарой ))


#95

Не можно, а нужно. Тока мы лосярим
например: http://www.strava.com/activities/204141720
готовимся к ночной гонке в Чулково smile


#96

Zhidovitch,

Ну и черт с ним, я уже новую фару заказал smile


#97

В воскресенье планирую устроить мегаапхил.
Ориентировочное время старта - 10-11 утра. План - набор 1000+ метров. По ощущениям можно попробовать и больше. Темп - средний (по моему пульсу 145-160).
Точное время и место сбора напишу в субботу.


#98

9:00 - 10:00 раскатка.
с 10:00 Зимнее ТО :pardon:


#99

Экстрим? Суббота? Я бы тоже подтянулся, спиц надо накатать пару штук wink


#100

marchenkovdmitry,
В субботу (т.е. завтра) - Красный бор (куда глаза глядят) в 9:00;
Экстрим -ТО, воскресение 10:00.