Ищу напарников на тренировочку


#121

я в субботу работаю


#122

Не далее, как завтра, в Воскресение, 7 декабря намечается умеренно "лосиная" тренировочка.
Маршрут: спорт.база на Черняховского- Боровая- околомарафонский круг "Старица Днепра" - Михновка - Смоленск.
Предполагаемая продолжительность - 2 часа, предполагаемый километраж - около 32 кМ.
Сбор в 11-00, ожидание 15 минут.

Связь: +79O436Oпять2восемь5


#123

Какой темп думаете держать, много ли подъемов на маршруте? Думаю, потянули темп на харде-эндурике.


#124

Сложно сказать, если про среднюю скорость с учётом подъёмов, думаю около 18 кМ/ч


#125

Пойду заклею камеру и +1. В Боровую есть прекрасный въезд между новыми домами на Краснинском шоссе и салоном "тойота", или по асфальту планируется?


#126

присоединюсь smile


#127

Плюсану.
Доеду до базы, там определюсь, выдержу ли в летних тапочках минусовую температуру.


#128

Едем через Реадовку, вниз и по полю, к Ясенной едем под мостом, не по асфальту.
Выедем в Днепру, далее тов.Пронин поведёт дальше :friends:


#129

Тяжко, поскольку к лосеобразным себя не отношу, а еще 3 недели не садился на байк - "наелся" по самое не хочу. "Углеводы" тов. Zhidovitch помогли добраться до дома. Вышло 48,1 км. средняя 16 км./час.
Всем спасибо за компанию.
Отдельное спасибо тов. Пронину, приютил, обогрел, рассмешил.


#130

Жидкий хлеб после тренировки оч.даже полезен, да smile Главное, чтобы не вместо.
У меня средняя вышла около 17,6 по велокомпу.
СтравоОписание: http://www.strava.com/activities/227031396


#131

А я проспал старт и поехал вечером похожим маршрутом, заблудился, залез в говна по втулки, но тоже весело провел время :lol: #nostrava


#132

Zhidovitch, Все правильно, я же на последней части, по низу, перед Реадовкой мегаматрас устроил. Поэтому такое различие в средней.
strava.com/activities/227021948
marchenkovdmitry, Ну ты поспать... правда сам лег в 2 ночи, дочитывал "Вычислителя"... :pardon:

Эврика !!! Вот почему меня "накрыло" в концовке... не выспался! :oops:


#133

Не верю.


#134

Не верь.


#135


#136

В связи с сумасшедшиманшлагом в Реадовке, раскатанностью всей трассы и хорошей проезжаемостью, возникла мысль. А может нам устроить совместный массовый покатушинг по тропинкам Реадовки с постепенным увеличением сложности? Начнем с плошмяка и Слалома, а потом будем постепенно добавлять интересностей. При текущей погоде можно смело откатать около часа.
К примеру, 7 января в 11:00. Есть желающие?


#137

Все занесло снегом, а активисты желают восстановительных процедур на базе. Перед восстановительными процедурами нужно организм нагрузить, чтобы было после чего восстанавливаться.
В связи с чем предлагаю устроить пробежку НеТрезвого Смоленска по Реадовке.
Сбор - в 13:00 на базе (по желанию участников можно сместить время начала)
Дистанция - 3-4 любительских круга в Реадовке. Темп на первый круг - легкий разминочный. Темп на остальные круги - по желанию участников (возможно останется на том же уровне).
После - добивание штангой, гантельками и отжиманиями на руле на базе и долгожданные восстановительные процедуры.

Есть желание присоединиться - пишите.


#138

Да, забыл написать:)
Все вышеупомянутое относится к воскресенью:)


#139

Желание есть, но после старта-финиша в Каменке могу быть только после 17 часов smile


#140

похоже желающих больше нету....... smiley