Ищу напарников


#961

DartValP, Все в силе?
+1


#962

Намерен тоже присоединиться


#963

Конечно в силе!!! Уже скоро выдвигаюсь.


#964

Хорошо катанули впятером. Несколько отклонились от маршрута доехали до Днепра и проехали вдоль берега заменив часть соснового леса полями. Неплохая дорожка, но на один раз, мы решили что кататься по лесу интереснее.
У нас получилось как-то так:

Всем спасибо за компанию!


#965

Предлагаю 09.11.2014 исправить минус сегодняшнего маршрута и покататься по сосновому лесу:
Маршрут: Реадовка - лес в районе Дачной-1 и Дачной-2 (там катаемся по принципу "Куда глаза глядят") - Реадовка
Темп: медленный (по самому медленному)
Время сбора: 09.11.2014 в 12:00 (ожидание 5 мин)
Место сбора: Реадовка около кургана
Привал: нет

С собой: ИСПРАВНЫЙ велосипед, запасная камера или ремкомплект, питье, хорошее настроение smile


#966

DartValP,

Круто, а то я сегодня старт позорно проспал :facepalm:


#967

Готов присоединиться. 2 момента - скажите по наличию грязи по маршруту (буду выбирать из двух велов более подходящий) и когда примерно планируем вернуться домой (есть дела на вечер).

Планы поменялись. До след. выходных.


#968

Зажелезье. Днепр.
[attachment=0]EaGG8T6vmao.jpg[/attachment]


#969

Был бы выезд в 9:00, ну край 10:00... а так увы.
А леса там красивые, дорожки усыпаны хвоей, шишки так и норовят прыгнуть под колесо, тишина давит на уши и воздух... какой там воздух... вот вареники со сметаной и шкварками ни в какое сравнение. smile
Еду с собой не брать, будете воздухом сыты smiley


#970

Раскатка 09.11.2014 г.
Маршрут: ул. П. Алексеева - гаражи - ТЭЦ - по низу, вдоль Днепра в направлении ул. Соболева - ул. Соболева - Верхний волок.
Расстояние 20 км. Время 1 час
Время сбора: 09.11.14 в 9:00 (плюс 5 мин.)
Место сбора Перекресток пр-кт Строителей - ул. Попова.
Достопримечательности: Долгострой пешеходного моста через Днепр[attachment=0]6tdfH2uZXbo.jpg[/attachment]


#971

+1


#972

bikecenter.org.ua/2014/10/25/incredible-mitya/


#973

Если же кому хочется ровных дорог, мы завтра валим на шоссе. 140 км в сторону Монастырщины, можем сократить по погоде.
Стартуем в 11:00 с базы на Черняховке.


#974

Воу, сразу три варианта, выбери себе по-душе)))


#975

Сорри, дождь. Пока -1 (((((


#976

Погода все решила за нас :facepalm:


#977

Раскатка типа "мега матрос" состоялась. Пройдено 26,1 км. за 1:35. По взаимному согласию, маршрут чуть изменен, в сторону увеличения, зацепили ул. Войкова.
К великому сожалению могу сообщить, что Войкова начали закатывать в асфальт и бетон :facepalm: Из булыжников осталось процентов 30. Участок меж двух откосов, при проезде которого невольно поглядываешь вверх, в ожидании, что сверху вот-вот навалятся разбойники с кольем и дубьем изуродовали бетонном ! А как булыжником были выложены водостоки !, до сих пор лежали и выполняли свое назначение... из-за нарушения водостока овраг видимо начнет обсыпаться. Ощущение и осознание того, что по этим булыжникам ходили защитники крепости пропало. Горько и обидно. Кто может, успейте насладится старым Смоленском!
Погода кстати вААще была класс ! Зацепили дождь когда проезжали Никольские ворота. Мы не сахарные, не растаяли :oops:
Выражаю благодарность Saksery за поддержку моей бредовой (потому что, ранней) идеи.

P.S. Раскатка была именно "мега матрос". Матросня танцует "Яблочко"..., прыгает-прыгает, а на месте остается. Так и мы, так вваливали, так валили ... , что матрасники с нами были бы лосями !


#978

а мне ничего не помешало накрутить 25км сегодня, странные вы :pardon:


#979

В 12 на старт приехали два человека, несмотря на дождь решили поехать по маршруту, но после старта дождь усилился и было решено просто прокатиться по городу. Итого у меня получилось 14 км полностью дождевой покатушки.

P.s.

Кстати пока стояли на старте вдали кто-то показался на велосипеде, сначала подумал что едет на старт, оказалось нет ... просто девушка каталася по Реадовке в долждь

.


#980

Вставлю свои 5 копеек про дождь.
Вынужден был ехать на работку 13 км туда и столько же обратно.
По пути "туда" за неполный час полностью намочил Зимние велоботы и носки в них, а также перчатки. Мёрзли именно пальцы. Зимняя куртка не промокла вообще, только манжеты на рукавах.
Высушился на батареях инд.отопления за 3,5 часа, что трудился. Обратный путь был тёплым и почти сухим.

p.s. Для чего это написано? Я не представляю, как можно с удовольствием кататься во время осеннего довольно обильного дождя :crazy:
ни 15 кМ ни 25 кМ. Жухраю утром похоже повезло с мизерными осадками :good: