Ищу напарников


#1001

+1


#1002

+1


#1003

Классный марафон получился, правда надо правильную экипировку smile


#1004

Pchela, я что-то не понял, получается после завершения матрас-покатушки избавились от организатора и устроили марафон? Ну вы блин даете... smile


#1005

Нет, эта покатушка и оказалась для меня марафоном :good:


#1006

Сегодня 12.12.2014 собираюсь покататься по Реадовке (по асфальтовым дорожкам, возможно по лесу без фанатизма)
Маршрут: Круги в Реадовке
Темп: индивидуальный (я хочу в тренировочном)
Время сбора: 12.12.2014 в 19:30
Место сбора: Реадовка около кургана

Если есть желающие, присоединяйтесь!


#1007

Всем добрый вечер! В такую "улётную" погоду просто необходимо покатать на раслабоне в своё удовольствие! Но так как ни какого движения на форуме не наблюдается, спрашиваю! Если желающие завтра 10.01 около 11-00±1 час покатать пару или больше часиков по окрестностям и хорошим местам Смоленска? без "гонки" т.к. на топталках! Сусаниным быть не могу т.к. еще плохо знаю местность!


#1008

У каждого понятие расслабона очень разное. И зимой сложно с покатушками группами. Поэтому одни обижаются на то что очень медленно и они замерзают, другие на то что очень быстро и им жарко.
Но попробовать можно.
Маршрут: Реадовка-Александровка-Алексино-Деменщина-Михновка-оз. Александровское-Реадовка
Что нас ждет на маршруте: думаю нужно готовиться, что мы увидим как накатанные дороги, так и снежную целину с возможной велопешкой (т.е. велосипед едет на нас).
Темп: медленно-средний. (это значит скорость будет низкой, а сил потратим как на средней :))
Привал: нет.
Время сбора: 10.01.2015 - 10:00 (ожидание 5 мин)
Место сбора: Реадовка около Кургана

Форма одежды: так чтобы при остановке на 5 мин уже было холодно, сам буду в спортивной.


#1009

Судя как валит снег, накатанного будет по минимуму, но в этом и все прелесть такой покатушки-похадушки! Хотя лазить с велом пеши-это на любителя smiley


#1010

По рыхлому снегу сегодня катал... strava.com/activities/238717497
По дорогам где катают машины, очень скользко, не видишь рытвин и колдо#бин. По тротуарам еще как-то.
Как по целине ... потом расскажете.

ИМХО пока снег не уляжется, катание - мука.

P.S. C максимальной скоростью ... :no:


#1011

А чего потом рассказывать, я и сейчас могу сказать всяко лучше чем перед телеком лежать smile


#1012

Жухрай,

Весь секрет в высокопрофильных колесах

и отсутствии тормозов

http://www.strava.com/activities/238828379


#1013

А если с пивом ?! smiley

Лучше перед телеком, с пивом, чем без "тормозов"... :pardon:


#1014

Жухрай,

По такой каше они не нужны, перестал крутить - через два метра остановился smile


#1015

+1 Если успею)
UPD: Вроде успеваю)


#1016

У нас получилось преодолеть этот маршрут, думал что будет больше пешки, но оказалось только подъем в Михновки от купели пришлось пройти пешком, и только потому что никто пробовать не стал его ехать. Все остально ехалось хорошо, единственный участок который не очень понравился и сильно выбивался из всего маршрута это от Михновки до Александровки - это единственный участок который вычистили до льда. Целина от Деменщины до Михновки где думал что велики будут ехать на нас, оказалась проезжаемой вполне себе хорошо.
В общем покатушка удалась.
Жухрай, а вот теперь и пиво перед телеком будет гораздо вкуснее smile

Кстати а как на счет завтра устроить мини ПВД-ку в медленном темпе (я уже не помню как на лыжах ездить) без привала по плашмяку Реадовки на лыжах, скажем часиков в 11 (прокат уже наверно откроется)??? Желающие есть?


#1017

Не стартовал, по причине № ..., но на финиш успел !
Все думал, как люди по такому снегу в Реадовке катают ?! ... правильно, лыжники прикатали/утрамбовали, катай не хочу...


#1018

Ну на секциях трассы лыжников нет. Вайфай, Дуал, Американские горки, Слалом и Реликтовый укатаны без их участия smile


#1019

dracoola13, На Wi Fi одинокий след, припорошенный снегом, опознать катальца не представляется возможным.
Слалом под снегом даже не угадывается.


#1020

Вчера угадывался, хотя в первой половине дня следы там были только мои. А пару дней назад, там помимо велосипедных следов были и лыжные, вот уже был удивлен. smile

Желающих нет. Отбой!