Ищу напарников


#1041

Дада, блины! Еду.


#1042

Даже не знаю, блины не люблю, но за компанию может и прокатился бы. smile


#1043

Жаль я на Чемпионат города по оиентированию в колодню еду, а так бы с вами поехалбы 100%..... :facepalm:


#1044

помойму вы говорите не о Филёнове, а о Флёново!!!


#1045

:facepalm: Сорри, исправил !
Фленово у меня ассоциируется с филейкой ..., ну раз не будет мяса, будем блины уничтожать ! smile


#1046

всем привет я надеюсь к 22 сделаю байк) если что с вами можно просто прокатиться)?


#1047

Сныткин Кирилл, даже не можно, а нужно smile


#1048

еду сделал байк :Yahoo!: по лыжной траса хотел найти где вы гоняете,и не нашол)


#1049

Буду там, правда, еду на железном коне о четырех колес, а не на пластмассовом двухколесном )) Вас трудно будет не заметить


#1050

С меня, как всегда, отличные и позитивные фото stuck_out_tongue


#1051

сколько едет человек на вело)?


#1052

Чет погода не шепчет... Но конечно, бывает только неправильная экипировка ))


#1053

Погода уже нормальная, дождь прошёл вечером-ночью.
Так что еду в любом случае.
Крыло на заднее колесо рекомендуется wink


#1054

Зачётная прокатушка состоялась.
Из минусов -только что малость переостыли во Флёново.
Ждём немножко фото ))


#1055

Немножко фото от меня: тык!


#1056

Таки фотоаппарат заработал!!!


#1057

Ага, если бы рыжая борода не играла в джентельмена, остыли б меньше. smiley
После блинов обратно так бодренько ехаЛОСЬ.
В общем если не брать во внимание некоторых затыков, душевненько там покрутили педальки. Всем спасибо.

Вброс новых "Кулинарных покатушек": Вы ели настоящий лагман ?! Если точнее таш-ты логман.


#1058

Нужно было канат перетягивать, пилить дрова - греться, одним словом, а не в очереди за блинами мерзнуть, тогда бы не остыли. На обратном пути приветственно посигналил скромной колонне )) думалось, больше народу будет


#1059

Juchray, эммм... В джентльмена играл другой тип, воробьиной наружности smile


#1060

Кулинарную ПВД-ка.
Вы кушали, когда-нибудь лагман ? Не тот набор из макарон, какого-то бульона и овощей, а настоящий таш-ты логман дословно: тянутый логман. (тесто именно тянется, а потом из него уже режут лапшу).
В Каменке, на трассе М1, стоит невзрачный вагончик, называется "Березка", так вот именно в нем готовят тот лагман, которым не брезгуют дальнобойщики, именно в нем на клеенчатые скатерти вам подадут тарелочку, можно сказать ... сиротскую порцию, того блюда, который и есть именно логман.
Итак: выезд как обычно от Ледового, на маршала Конева, по Рославльскому до окружной, по окружной до старой Смоленской, отворот на Кардымово, не доезжая Кардымово, по окружной на дорогу на Каменку (М1), там чуть-чуть проехать по М1.
Кушаем. Плотно кушаем, пьем чай, кто осилит, может и шашлык искушать, то же недурственно жарят и обратно. На обратном пути можно и старую Смоленскую целиком осилить.
Из расчета туда-обратно около 120 км. с учетом города, более 130-140 км.
Я вижу на 9 число, часиков на 8-9 выезд.
Дорога в одну сторону, из расчета крейсерская 20 км/ч, 3 часа, 1 час на обед, 3 часа обратно. 1 час - ефрейторский зазор smiley ... итого прибытие домой около 17 часов.
Ваше видение ?