Ищу напарников


#1061

Прекрасное предложение :good:
Если буду 9-го бездельничать, присоединюсь.

p.s. если вдруг случайно соберётся лосиная команда и будем тащить сменами, то "крейсерская" увеличится до 25-27 км/ч. И да, с собой надо непременно брать воду в дорогу, ибо это 3 часа!


#1062

Глубочайший извинения, но я пас, температурю frowning


#1063

Так ездил кто-нибудь логманы кушать или нет?


#1064

neutral_face я нашёл домашние дела, и никого не звал..


#1065

Я болел. Есть предложение все же прокатиться.


#1066

Если ничего внезапно не изменится, то у меня есть желение в субботу 14.03.2015 прокатиться по шоссе по маршруту Смоленск - Прудки - Смоленск (около 90 км), средним темпом, без привалов, костров и прочих матрасностей smile , старт от Ледового дворца (ул.м.Конева) часиков в 7 утра и возвращение к 11.

P.s. точнее есть желание прокатиться, а вот такой маршрут скорее вынужденная мера пока грунтовки не готовы нас принять frowning


#1067

Принял к сведению.
Если, планы вдруг изменятся. отпишись.


#1070

I moved 2 posts to an existing topic: Веломагазины в Смоленске


#1071

Думаю, что +1 dromedary_camel (смайлика с лосем не нашёл smile )


#1072

А где фото Сергея Кудинова с масленицы?


#1073

Вот тут.


#1074

И так суббота 14.03.2015, утро, 7 часов, по прогнозу около 0 градусов (нет тепла, но и мороза тоже нет), малооблачно (солнца скорее всего не увидим), ветер восточный 6 м/с (по логике должен быть боковой, но думаю как и всегда на велосипеде он будет встречный на всем протяжении маршрута). По-моему самое время организовать свою первую покатушку в этом году.
И так:
Маршрут: Смоленск-Прудки-Смоленск (100% шоссе - знаю что не мой стиль, но с дебрями пока совсем никак, поэтому лучше так чем вообще никак)
Протяженность: около 90 км
Привалы: не предусмотрены (разьве что в Прудках 5 мин на закидывание бутеров, батончиков и т.п.).
Темп: средний-выше среднего
Место сбора: около Ледового дворца (ул. м.Конева)
Время сбора: 7:00 (ожидание 5 мин)
Предполагаемое время возвращения: 11 часов
С собой: запасная камера, рем.комплект., желание проехать маршрут


#1075

Ветер 6 м/с это дофига .... Сегодня такая же скорость ветра.


#1076

Да тут всего до фига: и ветер, и протяженность, и шоссе, и темп - вобщем нефиговая такая покатушка получается smile


#1077

А не рановато ли?


#1078

В ОБЩЕМ +1 bicyclist


#1079

Думаю, нет, в 7 часов устра уже светло в отличие от 7 вечера, да и транспорта меньше на шоссе.


#1080

с большой вероятностью присоединюсь


#1081

Валера, чёт я тебя не дождался, но 100 км таки накрутил...


#1082

А где и во-сколько ты ждал?

Мы стартанули с Max от места встречи в 7:05. А вот финишировали раздельно, Max мой темп не выдержали на обратном пути в Мурыгино мы разъехались в разные стороны я в Смоленск, а Max полосячил до Шаталова и обратно (так он собирался, а там может и через Монастырщину махнул, приедет напишет smile).

Получилось так