Копательно-строительная тема

Сегодня в шесть вечера еду косить и улучшать трассу на Боровой (город ничего не дал из техники, как обычно). Если кто может помочь - пишите, лишние руки будут не лишними точно.

Завтра (в пятницу) с 16 до 19 планирую проложить недостающую часть круга-десятки: кусок возле асфальта в сторону озера. Буду рад помощи, пишите/звоните.
Также планирую что-то сделать в субботу в районе 13, в мыслях - район Египта и Филигранного.
В воскресенье - “пятничная” гоночка, старт в 18:00.

АПД: в пятницу буду делать дренаж в проблемных местах (Слалом, Американские горки), может попилю завалы.
В субботу - недостающий кусок у асфальта, остальное по обстановке.
Апд2: суббота - не раньше 15:00

Итоги работ в Реадовке в выходные.
Распилены:

• дерево на асфальтовой дороге в сторону озера;
  • завал на окончании тягунка после Грушевого подъема;
  • все упавшие и наклонённые деревья на Нижней полке от Африки до Грушевого
  • огромное дерево на Воротах, убрано и распилено на заготовки для восстановления Африки;
  • завал на Малых Верблюдах;
  • поваленные деревья на тропе возле Длиннотрейла (сегодня упало новое дерево);
    Проложено и укатано за счёт Пятничной гоночки продолжение спуска вдоль асфальта, ведущего в сторону озера. Искать по жёлтой стрелочке на асфальте и желтым отметинам на деревьях. Рабочее название нового спуска - Роликовый. Спуск является последней недостающей частью десятикилометрового марафонского круга в Реадовке.
    Спасибо за помощь Кириллу Сныткину и Матвею Игумнову

Собственно, фоточки брёвнышек на Африке. Напилены кусками примерно по 1.8 метра. Нужно человек 5, чтобы донести до Африки и уложить на место. Предлагаю осуществить вечером в следующую субботу.

Завтра (в субботу 2.09.17) планируются работы по восстановлению Африки. Нужны сильные рабочие руки для переноски новых бревен и укладки на место.
Ждём катателей Реадовской трассы, сбор в 16:00 у памп-трека (просьба отметиться/отписаться всем, кто сможет помочь)

Восстановление Африки отменяется, моя пила отправилась в ремонт.

Пила отделалась лёгким испугом (как и мой кошелёк). Подчистил Длиннотрейл и распилил дерево на тропе в сторону Черепашки (на круге последней пятнички).
А ещё Ликёрку прополол от крапивы.

привет кантрилам

Наковырял дренаж на Слаломе и втором пампе.

Восстановление Африки запланировано на субботу, 15:00

Наковырял вчера дренаж на Американках и поработал над говнами в нырках. Сейчас там не грязно. Почти. Укатывайте.

Очень душевно поугорали на Африке. Продолжение завтра в 16:00. Make Africa Great Again!

Африка обновлена до версии 3.0! Объезд теперь справа, на этой гонке секция будет уходить на серпантин с кодовым названием “25ый”.

Убрал упавшее дерево на Реликтовом, на Заподковье убрал дерево и попилил торчащие ветки, если вырвать кустики и пройтись граблями - будет катабельно. Попилил наклонившееся дерево перед Вайфаем

Воскресенье, 15:00. Строим объезд третьего нырка на Египте и продолжаем Филигранный трейл. Сбор где-то там.

Суббота, 15:00. Продолжаем Филигранный трейл. Или чуть позже, если будет идти дождь.

Возможно продолжение стройки в воскресенье, часа в два-три.

Воскресенье, 14:00.
Филигранный и граблинг трассы к следующему сезону.

Снова, то же время, то же место

лайк подписка донат

Кирилловский трейл можно сказать без снега и по нему хорошо катится)

Это какой именно ? Все катится, не все без.
снега. много где лед

ну я про отдельный, около памятника " Скорбящая мать"