Куплю разное

Куплю манетки в замену sram mrx pro. 3x8, желательно серий alivio или acera, без ручек тормозов.
Так же куплю суппорт передний на v-break дисковые тормоза.
Так подыскиваю защиту звёзд на шатуне.
Ещё интересует резина tioga factory fs100 26x2,30

Рассмотрю предложения.

Асера 3*9 М390 не рассматриваете?
Новые, с тросиками.
2000р.
Бесплатно отправлю почтой.

Нет, спасибо, за 2 тыс воздержусь.

Могу за 1700, но тогда за пересылку платить :slight_smile:

Оо, спасибо, так намного выгоднее))

Рекомендую расписать свой бюджет, это позволит потенциальным продавцам сделать Вам предложение. Понятно что вы желаете купить дешево, но ориентир цены должен быть.
У меня есть все кроме покрышек, но не все может подойти, так как защита идет под определенные звезды, суппорт под диск или все-же V-brake, это разные вещи и цена соответственно разная.

1 Симпатия

Манетки нашел.
Я не сильно разбираюсь в узлах, написал как себе это представляю. Товар тоже не могу оценить, ввиду того что нечего оценивать. Будут предложения - буду предлагать, хотя обычно продавец сам задаёт сумму.
Тормоза дисковые передние, на манетках написано v-break, но вероятно, к тормозам дисковым отношения наверно не имеет.
Хотя правда ваша, что бюджет не большой, техника используется крайне редко, но хочется чтобы узлы были в порядке.

В таком случае дам Вам простой совет, если плохо разбираетесь в комплектующих, проще обратится в магазин или мастерскую, для простого ликбеза, что бы узнать что к чему и чему соответствует. Далее порядок формирования цен на б/у запчасти, традиционно делает продавец, исходя из розничной цены в магазинах (интернет-магазинах): РРЦ - минус 30-50% (в зависимости от состояния товара), остальное сугубо между продавцом и покупателем, сторгуетесь между собой, отлично, нет каждый идет далее в своих желаниях. Но исходя из представленного варианта расчета, посмотрев цены в интернете, Вы можете формировать примерный бюджет. Удачи в поисках.

1 Симпатия