Lite камеры и покрышки 26/27.5, защитные ленты

Облегченные камеры 26 и 27.5.
Масса камеры 26" - 150гр, а 27.5 - 164гр. Камера на 26 есть как с автонипелем, так и престой. 27.5 только автонипель. Для сравнения, камера Kenda 27.5 весит 236 гр.
Стоимсоть 350 руб.

Полусликовая резина Innova Cobra Skin 26/27.5*2.0
Модель на 26" представлена с кевларовой защитой от проколов и без таковой.
Масса: 26" без защиты 380 гр., с защитой 500 гр. 27.5 - 400гр. (без защиты от проколов).
Стоимость 26" без защиты 1200 руб., с защитой 1300 руб., 27.5 - 1350 руб.

Лента защищающая от проколов
Масса 1шт:
26 - 50 гр. Ширина 40 мм.
27.5 - 52 гр. Ширина 40 мм.
29 - 55 гр. Ширина 40 мм.
700с - 33 гр. Ширина 25мм.
Толщина ленты составляет 0,5 мм.
Результаты практического использования показали, что 16см ленты ложится внахлест, что составляет 3,78 гр. Таким образом масса используемой ленты составляет 48,22 гр. Именно на эту величину массы ваше колесо станет тяжелее, но при этом полностью защищенным от проколов.
Цена за пару: 300 руб.

Отправка почтой из Самары. Бесплатно от 2000р.

А с Алиэкспресс и подобных китайский площадок, откуда всё это китайское добро привезено, доставка бесплатно и до 2000 руб. И сделать заказ может любой адекватный человек самостоятельно. Зачем тогда нужны вы и ваш спам?

1 Симпатия

Откуда столько негатива, друг?
Дай пожалуйста ссылки на три эти позиции, которые на али стоят дешевле, и если возможно я удалю эту тему и больше не создам ни одной.

Дело не в негативе, а в том что Вы позиционируете себя как магазин и плодите кучу тем, продвижение магазина не входи в принципы и правила этого форума. Можете создать тему информационного характера, но не более того. Товары предлагаемые Вами не являются эксклюзивными или особенными, доступны на разных торговых площадках, в том числе и на Алиэкспрессе в большом количестве. Если продолжите в том же духе, темы будут просто удалятся.

5 Симпатий

Изи:
https://t-b.ru.com/catalog/product/593133484853/?cid=all
https://t-b.ru.com/catalog/product/534806240693/?cid=all
https://t-b.ru.com/catalog/1688/product/563817186847/
Аккаунта на ТаоБао не имею, поэтому ссылки с первого попавшегося сайта-посредника. Как оттуда заказывать - инфы в сети море, осилит любой, а не только очередной супербизнесмен по продаже китайских товаров.
Теперь надеюсь на удаление темы и отсутствие спама в дальнейшем.

2 Симпатий

Умник ты наш)))

Откуда в тебе столько негатива?
На али с бесплатной доставкой, я так понял ты этих товаров не нашел. Теперь надо извратиться, найти какого-то посредника, ждать месяц а то и больше и в итоге даже не сэкономив. И все ради чего? Подкормить кучу посредников которые зарабатывают на твоем заказе, вместо того чтобы поддержать собрата велосипедиста, искренне желающего предоставить хороший велотоварчик по максимально выгодным ценам?
Простой пример. Резина эта, иннова. Её нет с защитой от проколов на 27.5, но на алике я нашел позицию где написано Ударопрочная 26 27.5. Выходит китает вводит в заблуждение и человек заказывая, думает что получит резину на 27.5 с защитой от проколов. Получив, ожидая несколько недель человек обнаруживает что его обманули. Открывает спор, идет на почту, возвращает резину продавцу и тд.
И таких ситуаций может быть много.

Негатив не только в нём. Вашим появлением здесь недовольно больше, чем один юзер. Спорить бесполезно

4 Симпатий

А я их на Али и не искал, так как прекрасно понимаю, что заказывается это всё оптом на оптовых площадках типа ТаоБао и подобных. Иначе выгоды продать не будет. Я сразу написал “с Алиэкспресс и подобных китайских площадок”. А сделать это можно из без посредников, на сколько мне известно, я лишь привёл ссылки. Дешевле? Дешевле. А с доставкой можно разобраться, если уж очень нужна китайская резина. А ещё скинуться с собратьями велосипедистами, если уж вообще прям прижало покрышки китайские воткнуть, и доставку отбить. Никакого негатива, но почему то сотни веломагазинов не прибегают на форумы, создавая по теме на каждую из своих позиций. Агрессивный ответ на агрессивный маркетинг.

Вы пиарите свою коммерческую структуру на ресурсах некоммерческой организации.
Может, если оно так надо, вы нам спонсором гонок выступите? Может что-то из своего уникального ассортимента в качестве призового фонда выставите?

Вы ведь сюда пришли ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Конечно выставлю. Если от вас будут заказы.
Печально это все, конечно. Брат брату теперь враг. И только если ты живешь со мной на одной улице - я буду с тобой разговаривать.

Нужно предложить “Дикси” и “Магниту” разместить объявления на нашем форме. Это ведь тоже наши братья, наши сограждане. Я считаю они просто обязаны быть тут представлены

А как же перекресток, пятерочка, ашан и лента? За что ты подверг их дискриминации?
А так, сравнение “прекрасное”, в русле здравого смысла.

Несомненно в русле.
Ты занимаешься коммерческой деятельностью, т.е зарабатыванием денег. Таким образом эта часть наших с тобой отношений является не братской, а коммерческой.
Размещение рекламы - часть коммерческой деятельности. Если ты хочешь зарабатывать денег на нас, мы хотим заработать их на тебе.
За скобками мы оставим тот факт что мы как движение зарабатываем деньги не для личных, а сугубо для общественных целей.
Вот если ты хочешь тут зарабатывать, ну напиши админам, предложи там я не знаю уникальную скидку для нашей аудитории или вложись в призовой фонд гонок.
Что касается “если будут заказы”. За рекламу платят не по заказам, а по факту размещении рекламы.

А что касается темы “брат не брат” - приезжай в гости, покатаемся, попьём кофейку, это мы всегда рады. Дружба отдельно, деньги отдельно.

Тема сваливается в обсуждение и уходит от основной линии, закрываю от словоблуда. При повторных попытках размещения подобных объявлений буду удалять без предупреждения.

2 Симпатий