МЕГААПХИЛ №8 - 11 августа 2018

Хей-хей, велосипедюги!

Не хотите ли забойного приключения в черте города?
Специально для тех, кто любит веселые подъёмы, катание на низкой скорости или просто хочет стать сильнее. Специальное легендарное мероприятие - мегаапхил,

Суть проста. Берём Смоленск (1 штука), велосипедистов (n штук). Отправляем куда-нибудь в стартовую точку и заставляем ездить подъёмы для набора высоты. ПРИЛИЧНОГО НАБОРА!
Формат крайне простой и понятный. Каждый подъём едется сначала вверх, потом вниз. И компания дружно переезжает на следующий подъёмчик. Коих в Смоленске - несчётное множество. Пока что собрать все за раз не удалось :slight_smile:

Мегаапхил - это отличная возможность пообщаться во время поездки, узнать каждую улочку на берегах Днепра. Чего только стоят вкуснейшие Пионерская-Вяземская, переулок Фурманова и улица Фурманова, Пушкина или Красина. И многие другие.

Итак. План на этот раз.
Сбор - 10:00 в субботу, 11 августа. Реадовка у Кургана. (время предварительное)
Направление - от Шарма по всем Краснофлотским переулкам и далее по курсу.

Целевой набор - 1-2 тысячи метров набора. Кто-то может отсоединиться раньше, кто-то позже. Но интересно будет всем.

Процитирую тему 2015 года:

В качестве истории, вот вам последний из эпичных:

Крайне желательна запись любым из способов. В ВК, тут или ещё где-нибудь, чтобы я рассчитывал количество участников.

До встречи! =)

+1

+1

На первом этапе с нами будут девушки, поэтому не бойтесь приезжать, темп поначалу будет спокойный :slight_smile:

Фотачги от меня:
https://vk.com/album-10504839_256069843

Отлично покатались. В следующие выхи планируется повтор, только в боевом темпе и с прицелом на 3-4 тыщи :slight_smile:
Если наберётся вторая группа помедленнее - будет прекрасно, треки могу выдать :slight_smile: