Украден Mongoose Otero Super

[quote]можно просто досканально запомнить человека - до мельчайшей детали, особые приметы, рост, телосложение, цвет глаз, цвет волос, национальность, форма носа… Ну короче много всего, посмотрите детективы))
А еще можно крикнуть на весь поселок “Держи ВОРА!!!” и посмотреть на реакцию подозреваемого)[/quote]
И что будет в этом случае?

В случае если ваше описание поможет милиции в розыске подозреваемого, или ваш крик напугает его так, что он с велика свалится и у вас получится его задержать или хотябы отжать мой велик, или дождаться моего приезда или ментов вместе с ним и великом - вы получите означенную сумму вознаграждения.

Приподымем

ппц (((
буду наблюдать за двусосисами

Приподымем.

Близится открытие сезона, граждане усиливаем бдительность, любемец мой все так же ищется.

у чувака одного недавно в измайлово увели дорогущий подвес джиант
черт, я теперь от байка ни на шаг

а я на трос пристегиваю, через оба колеса и раму пропускаю. Независимо от того, на сколько времени отхожу от байка. Береженого Бог бережет. Поймать бы хоть одного засранца…
З.Ы. По описанию всадника, которого видели на полиграфе, на меня похож ))) Я пока тоже без велоодежды катаю, и волосы светлые. Правда увлекся я велотемой только в 13 году

а я на трос пристегиваю, через оба колеса и раму пропускаю[/quote]

Способ хороший но коцается рама =)

а я на трос пристегиваю, через оба колеса и раму пропускаю[/quote]

Способ хороший но коцается рама =)[/quote]
С коцками, зато дома стоит, а не в чьем-то гараже. Но я ни в коем случае не утверждаю, и не поддерживаю тех, кто утверждает, что “сам виноват”. Нет, виноват тот, у кого рука поднялась взять чужую вещь. Просто впредь ТС будет пристегивать байк всегда и везде.
В не столь далекие времена наши предки не знали, что такое замок, целый день хата открытая стояла, пока в поле работали.

Блин, вот сегодня в Волок поднимался и навстречу вниз ехал похожий монгуз с желтыми буквами, подвес. Байкер тоже светлый с короткими волосами, лет 35-40 на вид. Можешь попробовать сам подкараулить его с 17 до 18 часов

Ок, спасибо. Сам в это время работаю, но есть вероятность пересечься в городе, раз уж он катается)