Музыка во время покатушек/тренировок


#16

Сегодня услышал у друга как играет приблуда под названием портативный аудиопроигрыватель типа такого - dns-shop.ru/catalog/i168270/ ... ml#opinion
сказал за 600 р в какой-то лавке приобрёл, я был честно приятно удивлён, реально мощю в вата 3 как и заявлено выдаёт, при этом в голове возникла мыслЯ - а почему до сих пор ещё никто не приколхозил такую штуку на велосипед? Ну ездят же байкера под - кипеловское - Я свободен .... А тут такая малютка а рубит поверьте как полбумбокса, причём ещё и низкие частоты вполне отыгрывает как бы это было не смешно. Подумываю надо приобресть на следующий сезон такой стерео вариант
dns-shop.ru/catalog/i176819/ ... escription
и приколхохить как нибудь на вынос руля :crazy: и где нибудь за городом как пацану с ветерком да под такое
низами давануть

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=rpVlfz0Y8x8[/youtube]

вообще пора начинать музыкалить велотехнику....


#17

а почему у нас до сих пор нет смайлика рукалицо?


#18

действительно!
:facepalm:


#19

smiley


#20

:facepalm:


#21

Надо еще вот этот добавить


#22

На днях иду , слышу со спины музыка настигает ...... проезжает мимо школьник, а у него к рулю приблуда с двумя динамиками о которой я выше писал, стяжками прикреплена к рулю, а вы говорите не прокатит, не прокатит. Ставлю на то что в следующем сезоне этот тренд будет в моде :crazy:


#23

forum.velomania.ru/showthread.php?t=240667

:facepalm:


#24

:facepalm:


#25

15 сентября с.г. в Раменском районе Подмосковья пассажирский поезд насмерть сбил 11-летнего мальчика, который в наушниках проезжал железнодорожный переезд на велосипеде.


#26

Естественный отбор.


#27

Monchik, :no: Ты не прав.


#28

Слушаю в основном drum and bass. Затерла до дыр уже вот эти сборники: 1) Hospitality 2015; 2) Spearhead Records Presents: Ten. Надо что-то новенькое поискать. Когда силы на исходе врубаю Rammstein. Катаю, в основном, за пределами Смоленска.


#29

У меня в планах уже несколько лет :smile: , но так все никак...

Никогда не выбирал музыку в зависимости от скорости, вот что играет то играет, поймал волну значит вкрутил под музыку, нет значит музыка не воспринимается (Как раз в такие моменты и хочется изменить плей-лист, но как прикатил домой уже не до него)
А вообще когда силы на исходе обычно врубаю передачу пониже )))

Поддерживаю, в городе это мучение, а не катание.


#30

Чаще всего катаюсь под огромный сводный плейлист, наполненный российским и иностранным роком самых различных направлений и различных временных периодов (и малыми примесями рэпчика, попсятинки и других жанров). Но потом возникла необходимость в том, чтобы не попадались медленно-сопливенькие песенки, создал отдельный плейлист для серьезных коротких тренировок. А потом сделал плейлист "Ультрахардкор" под самые жесткие тренировки. Так и катаюсь :slightly_smiling:

Но два наушника могу надеть только на очень длинных тренировках на шоссе, в остальных ситуациях опасно. И пока месяц был без наушников успел уже немного от них отвыкнуть.


#31

Извините, что не по теме спрашиваю, но хотела еще узнать немного про спортивное питание. В частности, гели с витаминками и средства от молочной кислоты в мышцах. Где их можно купить в Смоленске и как называются? :slightly_smiling:


#32

Гели на колхозке продаются по сносным ценам. Витамины в аптеке. Средства от молочной кислоты... зачем? (Этого вообще понять не могу)


#33

Я бы не советовал пока в "химию" лезть. Понимание придет со временем.
Сколько Вы планируете накатать за сезон ?


#34

Я катаюсь мало, но по области и там, где нет магазинов. Беру с собой бананы, шоколад. Я не особо гоняю (в плане скорости). Может быть и так, что 80 км я проезжаю за 6-8 часов. Поэтому и спрашиваю про что-то более витаминное и энергетическое и полезное при этом и чтобы сил хватило назад доехать )) В этом году хочу уменьшить длительность покатушек, увеличив при этом скорость и мощность.


#35

Давайте перейдем на соответствующую тему.