Наличие товаров, новые поступления


#261

Ну не знаю насчет "однозначно дешевле", у вас в прайсе написано 300р .
crazybike.ru/shop/details/33 ... and-yc-402
26x2.ru/product_info.php?products_id=292
bikemaster.ru/catalog/s_emni ... 1314t.html
Мне собсна нужно только (фри на шатуне стоит) рокринг на 180 градусов перевернуть , чутка ослабив фривил( eno Trials ,шлицы впоряде). smile


#262

Читай внимательно "снятие, установка", сюда заложены все работы. Принеси шатун, если не прикепел фривил с тебя возьмут 50 р., если геморой то максимум 100 р. Так что думай, решай.


#263

А ну нуштяк тогда smile когда можно зайти ? Фри точно не прикипел , он ток полгода на шатуне + я WD40 залил .


#264

Ну теперь только во вторник будум открыты с 12-00.


#265

Здравствуйте!
Нужно два недорогих обода 26" под ви-брейки. Чтобы выдержали прыжок тела 80-85 кг на поребрик и с него.
Сколько стоит и сколько будет стоить переспицовка 2 колес?


#266

mef1stofel, пост выше, я отписал варианты, у нас в наличии есть обода низкого качества, по 500-700 р., но за выдерживание прыжков я не отвечаю, работа по сборке колес стоит 500 р. за 1 единицу (расходники в стоимость не входят).


#267

Ну вот как и обещал привезу зимние перчатки (а точнее для холодного времени года) размеры Л и ХЛ.
Жухрай - Вам взял спешевский шлемик, смотрится очень зачетно черно-синий (в тон с байком).
Завтра - 10.11.13. в районе 12-00 на 2, 3 часа планирую быть в клубе, так что звоните или пишите кому интересно.


#268

максим есть спицы на 26 колёса белые или чёрные


#269

264 мм серебро, до нужного размера можно укоротить, комплект 32 шт. с нипелями 500 р., если резать то 550 р.
черных нет, только б/у если поискать.


#270

Осталась у меня немного злой резины Континенталь:
1. bike-components.de/products/ ... dell-.html - пара если не ошибаюсь
2. пара шиповок б/ушных
И что то там еще. Ну так вот для любителей помесить грязь и снег могу предложить данную резину с хорошей скидкой
по 400-600 р. за штуку, будете брать парой скину еще немного.
Да самое главное новый Контик фолдинговый с мягким кортом. Если кому надо звоните мне.


#271

Макс,

Помню в клубе лежал насос спешевский airtool, не купили его? Сколько денег? Заранее спасибо wink


#272

marchenkovdmitry, в наличии стоит 750р.


#273

Макс,

Спасибо.


#274

Висит у нас в клубе рюкзачек - CAMELBAK M.U.L.E. новенький, красненький, красивенький, практичненький (Мой), таки вот могу продать его со скидочкой, так как приобретен другой (более мне подходящий).
Цена на рюкзак 3100 (продавался за 4200). Это дешевле если покупать в любом интернет магазине.


#275

shop.camelbak.com/mule/d/1009 оттакой ток красненький?? =)


#276

Именно, тока цветом приятнее.


#277

Эй-эй-эй! Максим у нас заядлый "нелюбитель" оранжевых рюкзачков. По себе знаю ^_^


#278

Здравствуйте. Нужен трос 1.2 .


#279

здравствуйте, есть 120 р.


#280

Добрый день. Есть ли вас какие-нить полуслики и, если есть, то скока стоят?