Наличие товаров, новые поступления


#461

sandmann приветствую, есть.


#463

Здравствуйте, подскажите, есть ли в наличии каретка под квадрат 68*118?


#464

Добрый день, именно такого размера к сожалению нет.


#465

посмотрю в загашнике была 68*116 новая


#466

Благодарю, но не надо, заказал.


#468

добрый день, имеется ли в наличии ротор 160 на центр лок?


#469

Привет, нет на центрлок к сожалению нет, есть под болты + адаптер, но это как крайний вариант.


#470

Привет, интересует стойка для ремонта (под заднее колесо), желательно ее стоимость сразу.
И крыло заднее, как на советских велосипедах, чтобы закрывало 40-50% колеса, 26'



#471

И вопрос по работе экстрима. сегодня заезжал около 3, было закрыто. Режим изменился?


#472

Не работаем, холодно, зима на носу, будем закрыты до марта. Интересующих Вас позиций нет и не будет, только на заказ в интернете. Так между прочим, стойка сея полная ерунда, толком не держит - из личного опыта.


#473

Мне казалось, это хороший девайс... А что можешь недорогое посоветовать? Конечно, не будем брать в расчет стойку за 9 тыс.


#474

Нет таких вариантов. Могу предложить поискать б/у стойку. Это очень удобно, ибо на корточках или коленях обслуживать вел крайне неудобно. Тем более если все делаешь сам, то стойка однозначно, а цепь помыть, кассету почистить - можно и верх тормашками вел поставить.


#475

Максим, подскажи остались ли в наличие ниппели для бескамерных колес? если да, то сколько и по какой цене?


#476

Нет давно нет.


#478

Добрый вечер. Нет ли в наличии каретки типа Hollowtech II?


#479

Есть Funn цену не помню звоните в субботу после 15-00, если будет актуально.


#480

Здравствуйте! Из покрышек 27.5" (2.20 - 2.25) что нибудь есть?


#481

Доброго времени, нет ничего, только под заказ с Чайника или у немцев.


#482

Нужно приобрести у вас цепь HG73. Я так понимаю экстрим постоянно не работает сейчас? Поэтому подскажите как у вас покупку сделать.


#483

Звоните на клубный телефон в субботу после 15-00, скажу о наличии и цене.