Навесное Microshift ваше мнение

Всем доброго времени суток

Периодически заказываю всякую мелочевку с различных сайтов, включая европейские и китайские. Вот наткнулся на данный бренд(Microshift) оборудования. В Ютубе есть несколько роликов, в которых люди расхваливают данные переключатели, сравнивают их с Shimano и Sram, утверждают что по качеству не уступают ни чуть. Вот хочу узнать, может у кого есть реальный опыт эксплуатации? Ценник у них реально заманчивый, однако вспоминаются слова, что хорошее не может стоить дешево, или же может?

Интересно Ваше мнение и вообще советы по данному вопросу

Тема, борода, обсуждена миллион раз, погугли просто. Рабочие нормальные, если класс высокий, низкий и средний уровень ни о чем, на мой взгляд.

А можно с примерами, или ценовой категорией? Я просто к велосипедам вернулся только в этом году (спустя 18 лет перерыва)

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=232964
http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=24635

А вообще, Микрошифт пытается убить Шиману уже лет 5 как, но что то никак не убьет. Почитай отзывы есть старые есть посвежее. Но у нас в городе я думаю реальных пользователей не найти, ибо никто не соблазнился на это.

Спасибо. Трудно со всем сразу разобраться, после такого перерыва, столько всего понапридумывали. Думаю действительно. если за 5 лет не смогли завоевать свой сегмент рынка, то наверное, в чем-то они всё же хуже. Наверное не стоит мудрить а по прибытию навесного “писца” поменять на Шимановские компоненты, которые можно найти почти в любом магазине. Еще раз благодарю, за уделенное время при ответах на мои глупые вопросы

Пощелкала микрошифтовские пистолеты на ВелоПарке в Москве, они там на стенде выставлены были - их даже для выставки не смогли или не захотели настроить. В общем и целом по отзывам - как повезет. Те, что подороже, вроде даже работают первое время. А вот супер-бюджетные крутилки поистине одноразовые.

Большое спасибо, думаю в моем случае нет смысла в рассмотрении такой продукции, наверное лучше переплатить несколько сотен и купить проверенные временем Аливио.

Аливио очень сейчас отличная серия особенно 4000-ная, собрал дочке байк на ней, всем доволен, даже Деоре не надо.

По ходу от деора отличается только названием, дизайном по мин весом)

В принципе так и есть, только Деоре ещё 10 ск., Аливио только 9 пока :slight_smile:

Ну я такой ездок, что мне и 8 звезд хватило бы, просто при покупке изначально стоит 3*9. Вот и смотрю что то подобное и думаю на чем сэкономить. а на чем не стоит

Выписывайся к нам в Байккомпонентс из Германии. Доставка на всех делится, цены адекватные. Кое что есть в наличии по разумным ценам.

Это как и куда? Я тут совсем недавно, пните в нужном направлении

https://www.bike-components.de/en/
Выбираешь нужный товар который готов купить, ссылки присылаешь в данном случае мне. Когда набирается народ, делаем совместную закупку, через пару недель товары у тебя.

Отлично, спасибо