On-one scandAL v2 29er


#21

Спасибо за информацию от непосредственно пользователя тру болтов. Да, вещь стоящая. :good:


#22

Maks,

Не за что smile


#23

В Реадовке сейчас адЪ, x-king не держат, все настолько размыло, что не едешь, а плывешь и попутно ловишь руль smiley


#24

До субботы хоть высохнет?


#25

Хотя, с таким прогнозом... frowning


#26

Должно smile


#27

с малой вероятностью к пятнице полтрассы будет езжаемо


#28

Бонки в дропаутах достали, от недотяга скрипят, забивается грязь и все это скрипит, так как в экстриме очередь over9000 км , поменял сам :lol: Купил FSA под шестигранник с одной стороны и под торкс с другой. И да - бонки под боночный ключ - говно.

Новые


#29

Новые ништяки smile

Надоело ломать железки, решил исправиться и пополнить коллекцию инструмента.


#30

Ключик тарированный - весчь. Сам все время перетянуть боюсь. А штаны зачем еще одни? smiley


#31

Maks,

Верхние бушинги стали люфтить, я хоть и легкий боец, но вилке доставалось по самое самое smile Даже сэкономил немного. Не все так печально. Попутно поменял шток воздушной пружины, я там по своей неаккуратности резьбу поджевал.


#32

Побаловался с ключом, оказывается я почти все перетягивал :o


#33

Ты не думал открыть маааленькую контору по тюнингу вилок? Уж больно шаришь! :good:


#34

Maks,

В Смоленске нормальных вилок - штук 100. Не рентабельно, есть нечего будет. Если только своим за печеньки в свободное время перебирать :ROFL:


#35

Я свою вилочку Х..кому дам перебирать. У самого руки из плеч)) ключ зачетный. ЕЕ солью если что серьезное будет smiley


#36

Neeerw,

Да, осталось теперь купить переходников под 3/8 и 1/2. Чтобы можно было и большие гайки крутить.


#37

Твоя правда. Не Ашановские же чинить по 1000 рэ за штуку! А про печеньки запомню. wink


#38

Не, у меня руки, конечно, тож не из ...опы растут, но в вилку боязно как-то лезть. Может это тока в первый раз? smiley


#39

Maks, я тоже опасался. Но вот только что впервые перебрал свою Ребу. Ничего космически сложного там нет. Всё предельно просто.


#40

Вилка херь в переборке. Попробуйте Аморт воздушный с заменой масла))