Памп-трек в Реадовке


#41

У меня получается теперь в обе стороны. Но сложно по левой стороне ехать против часовой(будем считать, что смотрим на памп, стоя спиной к Солдатскому подъему). Имею мнение, что надо выходную кочку на ближнем контруклоне справа делать чуть выше. Чтобы для заезда вверх по ближнему контруклону по часовой можно было больше энергии набрать.


#42

Не знаю ребят. По часовой отлично катится, ничего не мешает (ну по крайней мере мне). smile


#43

по часовой вообще сколько угодно можно ездить.я 28 кругов проехал больше уже не хотелось. :unknown:


#44

Надо будет в субботу контры достроить про которые говорил)))


#45

Наш памп на Димином "найнере" просто пролетается!
Конкретно этот аппарат неебически КАТИТ!

P.S. проехал легко по часовой и на своём


#46

Zhidovitch,

Сейчас начнется smiley


#47

так все уже в курсе, что 26 не катят smiley


#48

не размыло там памп с мостиком?


#49

худо-бедно, но осилил в обе стороны. несколько раз вывалился из левого контрика, хорошо, что между деревьев))


#50

Катится хорошо, только в направлении против часовой,
после нижнего контрика и первой волны
чуть подкопаю, дабы лучше ускоряться.


#51

перед и после мостика надо контры сделать. Кто в теме надо помощь! Суббота или воскр...


#52

В субботу точно не смогу, в воскресенье под вопросом, но если возможность будет помогу обязательно.


#53

Neeerw, я за, во сколько?


#54

http://vk.com/doc174199388_207002771?hash=0ba42149f574c5a1ad&dl=3163893bddcef52181
нашел мануал для пампа, может что нибудь замутим


#55

С добрым утром. Этот мануал висел еще в первом посте.


#56

Вброс. Как насчет того, чтобы в выходные продлить памп-трек?:)
К примеру, в субботу, в 16.00. И после стройки (или во время завершения) сделать пикничог с сосисками на костре. Как раз лишние ветки посжигаем.
Работы будет ОЧЕНЬ много. Сильно повезет, если сможем сделать за один раз, но надо делать.


#57

блин, я бы бегом прибежал, но в субботу планирую с пацанами днюху отмечать, так что в этот раз, наверное, без меня.


#58

-1


#59

День как-бы плавающий. Можно и в воскресенье, если желающих покопаться будет больше


#60

Могу помогать smile