Поиск трасс для Даунхилла

Изъездил я кросс-кантрийную Реадовскую трассу и заинтересовало меня, нет ли где-нибудь в окрестностях Смоленска чего-то хотя бы похожего на Даунхилл трассы. Вдруг кто сталкивался или сам там катается - расскажите, пожалуйста, буду очень признателен.

В Смоленске негде жестить…

в карьере есть одноразовый дроп. Но лучше едь на мини ДХ. Или ключевой + подкова Это всё таки уже линия из серии ( в видео ниже - 2.30 Ключевой + подкова. 6 - мини ДХ. Третий дроп в линии провалился. Я его прыгнул, дальше не поехал. Хорошо бы было накидать 10 лопат . И какой то хер выкопал бревна внизу,перед связкой миниДХ и антикварный. предполагаю что школьники на хардтейлах, чтобы ехалось как на велодорожке… руки им оборвать. Так же убрали ступеньку 8.45. если можешь верни в исходное :upside_down_face:)
Почти все участки из видоса в процессе, нужно развивать. Я уехал, работать некому и все забили хрен и катаются на бобслее на одной кочке. Прогрессируют :joy:

Если что то хочется, пиши в личку, есть очень много незаконченных но уже отмеченных тем. Работы на года вперед. Придумывать ничего не надо, обещаю будет ПУШКА :sweat_smile::sunglasses::sunglasses:

Если говорить о более менее ДХ, то его надо строить отдельно в местах с бОльшим уклоном и перепадом. Очевидно, что подходящее место для этого - Гедеоновка. Поэтому в рамках создания горнолыжного комплекса на Валутиной горе проговаривается прокладка ДХ трасс для того, чтобы комплекс использовался круглогодично. Что и когда из этого получится - будем смотреть.

Только есть нюанс: во всём мире ДХ умирает, заменяясь более универсальным и прогрессивным эндуро :slight_smile: