Покатушка , собираем людей


#1

Всем привет. В Воскресенье(29.01.17) стартует покатушка в часов12 в Реадовке. Время точное ближе к воскресенью. Кто желает, пишите + и прокатимся)
От меня едут один точно и ещё один возможно


#2

А вот куда поедем или где будем кататься, это уже будем решать вместе)


#3

Если буду свободен присоединюсь, назначай время, темп и желательно маршрут, чтобы можно было соориентироваться и по времени и по одежде


#5

Время сбора 12 часов около Кургана
Маршрут:из Реадовки до Оз Александровское.
Советую приехать чуток по раньше,
Отъезд в 12:15( время ожидания~10-15 минут)
Темп: медленный-средний


#6

Привал по желанию.


#7

готово


#8

+1


#9

+2


#10

На зимних поездках главное - не останавливаться


#11

верно сказано)


#12

+1


#13

@Nikita0818, спасибо за покатушку, отлично прокатились и народу было много, на мои даже летом столько не приезжает (пора менять организатора :slight_smile:). Дороги были замечательные только один участок был так себе (черный такой, мокрый и грязный, но и скоростной), особенно понравились дорожка от Александровкого озера до дороги Ясенная-Реадовка (вот придумал как ее называть :slight_smile:), где вильнул вправо вильнул влево - думаете расстрел, нет просто утонул в снегу и остановился :smile:, и подъем от этой же дороги до Кургана это и летом хорошее завершение любого маршрута, а зимой просто превосходное :+1:
Всем приехавшим спасибо за компанию, рад был всех увидеть!!!


#14

Организатор у нас ты и ты очень хороший, а я всего лишь собрал народ, такая уж получилась покатушка)


#15

Наш фотограф молчит, выложу тогда я несколько фотографий:
На старт примчались 12 участников

Не так то и легко даже полноприводному автомобилю съехать с почищенной дороги :slight_smile:

Одинокий след снегохода слабо подходит для катания на велосипеде, решаем что лучше хорошо ехать назад, чем очень плохо идти вперед.

Довольные лица на финише

Все фотографии в оригинальном качестве от @KUDINI тут


#16

#17

#18

#19

Жду предложений куда поехать на это воскресенье)


#20

К примеру, маршрут есть такой: из Реадовки до Красного бора, а там до бункера Гитлера


#21

По дороге?