Покатушки от DartValP 2017

Записался один участник, на старт приехали 9, в Одинцово остались 7, к Рославльскому шоссе, стало 8, к Талашкино еще одного не дождались и того маршрут прошли 7, а вообще в реадовку вернулись 5 участников. Какое-то динамическое количество участников было на протяжении всей покатушки. У двух участников сели аккумуляторы в фарах. Для @BOPOHA в Пригорском стало сюрпризом что покатушка на 50 км, а он то думал на 15-20 :slight_smile:
В общем веселый получился заезд, а главное бодрый такой и в плане холода и в плане темпа.

21.09.2017 - Подснежники

На 21.09.2017 как и почти месяц назад передают дождь, предлагаю, снова попробовать проехать по маршруту Подснежники, который прошлый раз был отменен из-за отсутствия записавшихся.

Маршрут: з-д им.Калинина - Подснежники - ул.М.Еременко - ул.Фрунзе
Протяженность: 20 км
Темп: Медленный
Тип: ПРД
Место сбора: на стоянке напротив проходной з-да им.Калинина (пересечение Витебское шоссе - ул.Ударников)
Время сбора: 20:00 (ожидание 5 мин)

+1

+1

Если успею +1

+1 как и ворона)

+2

Закатили по маршруту вдевятером. Отличный маршрут, отличная компания что еще нужно для хорошей покатушки, ну разве что перепутать место старта (не читая объявления, перепутать направление трека), пробиться на подъеме в Серебрянку, часть участников снова была/осталась без света и в темноте при свете фар приехать на дорогу по которой ходит только скот. Кстати после именно этого участка я подумал, а хорошо что прошлую дождливую отменили, по навозу было бы дождь весело топать :slight_smile: Но каково было мое удивление, когда я загрузил трек в Страву, а этот участок оказывается имеет название “Навозный трейл” и я на нем был далеко не первым.

26.09.2017 - Александровка & Дроветчино

Маршрут: Реадовка - Александровка - Михновка - Кореневщина - Дроветчино - Ясенная - Реадовка
Протяженность: 22 км
Место сбора: Реадовка около Кургана

+1

+1

Темп медленный и ждать никого не собирался, поэтому на старте пересчитывать не стал, чтобы не расстраиваться о том, что кого-то потеряли. Маршрут хороший запомнился двойной уборкой в неожиданном песке на спуске в Боровой, а еще запомнился 20 км отличной сухой дороги и на последних двух км уделались в грязь по полной… На финиш приехали семь участников. И в течение 15 минут проверяли свои фары на наличие мерцания в них на различных режимах :slight_smile:

Видео версия покатушки - 26.07.2017

16.10.2017 - Деменщина & Михновка (Закрытие сезона ПРД 2017)

Сначала думал закрыть сезон ПРД ударной покатушкой на 50км, все-таки тренировались весь сезон, но потом решил сделать легкую закатку на 15 км.

Маршрут: Реадовка - Александровка - Деменщина - Михновка - Реадовка
Протяженность: 15 км
Место сбора: Реадовка около Кургана

Закрытие сезона ПРД состоится в любую погоду!!!

+1

+1

+2

+1

Стартовали 14 участников, но на первом же ожидании нас осталось 13.
За весь сезон были ошибки навигации в лесу, в дебрях в новых местах, но чтобы в Реадовке не попасть на солдатский спуск, такое было в первые :smile:
Ну а дальше все стандартно для моих покатушек, немного грязи, пару срезок со словами “я знаю короткую дорогу”, в общем закрытие сезона ПРД 2017 УДАЛОСЬ по полной программе!!!

Видео версия покатушки - 03.09.2017