Прейскурант на ремонт


#221

115 - серебрянная
120 - черная,
если колесо заднее +30 р. за съем кассеты.


#222

Будет у вас боночный ключ? На раме разъемные дропауты, раскрутились, а бонка проворачивается в посадочном месте.


#223

будет


#224

Спасибо, Кирилл все прикрутил smile


#225

рады помочь.


#226

Залюфтила левая нога в штанине, скорее всего подразбился бушинг, сможете поменять?


#227

Что то рано для новой вилки, может просто пыльники надо внимательней посмотреть. К тому-же у меня бушингов в наличии нет, но если очень хочется можем поменять.


#228

Макс,

Я вот тоже думаю, может я просто зря парюсь, люфт рукой еле чувствуется, при катании не заметен. Может забить? Чем черевато? Я вообще подумал, ноги из алюминия, при нагреве будут расширятся, может это специально сделано чтобы не заклинило ноги когда они разогреются?


#229

Незначительный малоопределяемый люфт присутствует в большенстве вилок, особенно у Мурзы, Сантура, не топовых Маниту и РокШокса. Мне кажется ты просто придераешься. Бушинги выносит только от свернагрузок когда вилку гнет и грязи внутри вилки. В остальном 5-7 тыщ пробега обычно работает.


#230

Макс,

Когда будешь в экстриме? Может я подъеду и посмотрим?


#231

Суббота с 12-00 и до 16-00


#232

Макс,

Хорошо, подъеду.


#233

Макс,

Доброе вечер!

Собрался заказать своей девушке велосипед Сronus eos 0.75 (2013) (sportx3.ru/images/shop/000005091_2.jpg) он придёт немного разобран как сказали, руль и колёса сняты. На него нужны будут крылья, сумочка на раму не большая и свет передний и задний стоп сигнал.

И вторая у меня проблема со своим великом Specialized Hardrock Disc (veliki.com.ua/giga/2011_Spec_811 ... _brown.jpg), проверить надо тросики и возможно смазать ходовые части, а так же нужна новая покрышка с камерой на заднее колесо.

Если так без фанатизма сколько будет приблизительно стоить?

Спасибо.


#234

Макс,

Извиняюсь, сегодня совсем не было времени подъехать. Не стал мучить себя и вас, купил штаны с чейна в сборе.


#235

Крылья есть только сьемные комплект от 1100 до 1600 р., сумочек нет, хороший свет обойдется порядка 2000 р., можно проще и дешевле но не у меня :pardon:

Работа по велосипеду составит от 500 до 1000 р, в зависимости от загрязненности и наличия обнаруженных проблем.
Покрышки разные в среднем от 600 р и выше, камеры 150-250 р.


#236

Да нет проблем, просто я не знаю как ты умудряешся ушатать вещь толком ее не попользовав или просто перестраховываешься.


#237

Макс,

Уметь надо, да и ушатался только гей-лайт, что не удивительно, вилка - частный случай smile


#238

А когда можно принести? И можно ли мастеру напрямую, дабы не терять времени - 8-го гонка, хотелось бы поучаствовать, но на такой подвеске это невозможно. А есть ли у вас инструмент для выпресовки втулки из уха амортизатора? И интересует так же цена вопроса.


#239

На прямую нельзя, цена вопроса порядка 400-500 р., до 8-го не успею, почему столько тянул?
Инструмента нет, но есть подручные средсва и пресс.


#240

Потому что слоупок судя по всему. Лан, раз до гонки не выйдет, то закажу тогда вот тут или подобное tftunedshox.com/Miscellaneou ... Kits-127mm