Прейскурант на ремонт


#261

А вы спицы по одной меняете? Ато лопнула вот.. Завтра утром привезти собираюсь


#262

kest,
меняем


#263

Сегодня обнаружил люфт в каретке Шимано прес-фит. Знаете чтонибудь о ней? Она обслуживается, или надо просто менять? У вас есть?


#264

sublime,

Вообще не обслуживается, но некоторые умудряются перепрессовывать промы.


#265

Одним из "некоторых" являюсь я smile .
Но иногд проще купиь новую, в наличии пресфиа не, его редко спрашивают, пока.


#266

Макс,

Можно сразу эндуровские промы прессовать, у них защита на порядок лучше, каретка дольше походит, читал, вставляют от рулевой газели, но они быстро помирают.


#267

Здравствуйте!
Подскажите по цене за работу и запчасти:
Wheeler Pro 09 шатуны под квадрат, с недавнего времени начались щелчки со стороны каретки - подъехал с этой проблемой в Реадовку - сказали, что раскрутилось, надо подтянуть. Затянули только со стороны левого шатуна с диким усилием. Щелчки пропали километра на два... Потом стало щелкать сильнее.
Скажите, сколько будет стоить работа/запчасти?


#268

работа 400 р., запчасть каретка от 650 до 800.


#269

Спасибо за ответ! Это гарантированно замена каретки? Или можно обойтись подшипниками?


#270

Я так сказать не могу, но очевидно вел используется достаточно давно, поэтому замена каретки, подшипкики в них не меняют ибо это единое целое.


#271

Макс, Спасибо за подсказку по замене выноса. Осюсение вааще другое :good:


#272

Жухрай, Всегда пжалста, рады помочь. Обращайтесь если что.


#273

Можно ли у вас заменить подшипники (или каретку целиком, если подшипники окажется заменять не выгодно) на каретке Shimano SM-BB71-41. причем гуглится только лишь SM-BB71-41A или SM-BB71-41B, просто "SM-BB71-41" не гуглится, хотя на самой каретке у меня никаких А или В нет. ну и цена вопроса инетересует.
PS каретка Press-Fit что пошипники, что каретку нужно запресовывать-выпресовывать.


#274

chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod61801 - такая?
В наличии нет, только на заказ.
В твоем случае лучше менять каретку ибо чашки очень хрупкие часто ломаются при попытке смены подшипника, да и сама процедура извлечения чашек из стакана не проходит безследно.


#275

Есть ли у вас в наличии каретка: квадрат, BSA, вал 118мм, ширина 68мм?


#276

68 каретка под квадрат есть это точно, вот только с длинной оси не помню. Позвоните мне сегодня в клуб я вам скажу буду там с 13-00 до 16-00.


#277

Уточнил есть такая каретка Шимано стоит 650 р.


#278

Отлично. Купить можно только в субботу? Сколько стоит выправить восьмерку на заднем колесе?


#279

Правка 8-ки от 100 рублей, дороже если есть сложности (яйцо, гнутый обод и др.). Купить можно и не в субботу, почти любой вечер после 18-00 могу подойти без проблем.


#280

сколько стоит подвес подшаманить ?прошел 600км. подготовить к след. сезону. почистить смазать подтянуть и тд )