Прейскурант на ремонт


#281

Все зависит от объема того что надо сделать, ценовой диапозон от 800 до пожеланий клиента.

В 800 р. входит - мойка и чистка трансмисии (переклюки, цепь, касета, система) с последующей смазкой, регулеровка переключения передач, проверка состояния колес исправление несложных восьмерок, проверка рулевой устронение люфтов, проверка и регулировка тормозов, проверка и устранение люфтов во втулках и кареточном узле, устронение люфтов в подвеске (если нет механического износа деталей подвески).

За дополнительную плату: ТО втулок если они на шарах (с заменой смазки естественно) + 400 р., ТО виклки и аморта (с заменой масла) + 500 р., ТО гидравлических тормозов + 600 р. (за пару, включена стоимость прокачки + жидкость).

Цена указана без использования расходных матерьялов, если таковые потребуются (тросики, рубашки, наконечники и т.д.)


#282

Сколько по времени будет длиться ТО если сдать во вторник. Доп. необходимо заменить тросики на переклюках, прокачка одного гидравлического тормоза.


#283

Пока загруза нет, если во вторник в начале дня сдать, то возможно к вечеру будет готов, если сдать вечером то пойдет уже на среду.


#284

замечательно. Ни чего не поменялось? Кирилл там будет с 12-00?


#285

верно.


#286

Велосипед Stels Focus!Надо новые тросики,подшипники,задний тормоз(shimano), обод задний,и отрегулировать восьмёрку!цена?


#287

Вопрос конечно поставлен трудно, прайс на ремонт в первом посте темы (актуален), запчасти есть в наличии все можно узнать по телефону клуба 40-13-56.


#288

Отвалилась задняя переключающая машинка от GT Avalanche 3.0 (2012)... Есть варианты по замене?


#289

Что значит отвалилась? Сломана машинка или петух?
Кая я понял у Вас стоит Alivio на 24 ск., на данный момент из машинок есть Деоре новые, но на 27 ск., хотя с Вашей манеткой должна работать. И есть Асера б/у но за качество работы сказать не могу, надо ставить и пробывать.


#290

Эмм.. Видимо "петух", я в терминах не разбираюсь)

Вот фото:
SSMaker.ru/e073053f/


#291

Да это петух, ну тогда в Триале покупаете петуха, у нас нет на ДжТ, и меняете, если нужна помощь привозите поменяем, судя по фото переклюк тоже поврежден, но точно не скажу надо смотреть.


#292

Ясно, вот только триал переезжает сейчас и закрыт... Я так понял других вариантов нет?


#293

Другой вариант это точить у токаря если таковой имеется, у нас пока с этим проблема или дать объяву вдруг кто продаст ДжТишек по городу много бегает наверняка запасной найдется.


#294

Цены в первом посту актуальны?


#295

актуальны


#296

Уважаемые,

доброго дня.

Вопрос такой: есть передний тормоз Avid XX с заклинившими колодками. Со слов продавца проехал км 250.. Стало быть сколько будет стоить ТО с прокачкой (без запчастей, если вдруг понадобятся)? И подходит ли к нему вот это http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/хомут-ручки-тормоза-avid-hinge/rp-prod93245 крепление?


#297

Очень странно что ХХ заклинило после 250 км зксплуатации, либо его нещадно грели, либо это брак.
Да хомут указанный Вами подойдет. ТО с прокачкой и полным перебором калипера обойдется в 500 р.


#298

возможно ли у вас заменить подшипники в колесе (диск) кампаньёло заднее?


#299

С кампой пока не сталкивался, надо посмотреть, если подойдут мои инструменты то поменяю, если нет то и суда нет.


#300

Можно вам показать велосипед на предмет ваших рекомендаций по его улучшению (с указанием цены, сроков и результатов улучшения)? С вашими деталями.